Достижения в Spin Tires 2014

достижения в Spin Tires 2014

Сегодня мы поговорим о том, какие бывают достижения в Spin Tires 2014. Всего в игре 50 различных достижений, и разделяются они по видам, например, исследовать какую-либо зону, разблокировка гаражей, завершение уровня, ремонт автотранспорта, снос деревьев и многое другое.

Как заработать ачивки исследования?
Вам предстоит разведать зоны побережья, холма, равнины, широкой реки и вулкана. Чтобы исследовать новую зону, просто заезжайте в чёрный торнадо и местность будет открыта. Точки разведки находятся в середине «чёрного круга» вашей мини-карты.
Есть и другое достижение исследователя — разведка на A-469. Логично, что все точки разведки нужно открыть с помощью A-469.

Как получить достижение поселенца?
Для данной ачивки необходимо разблокировка всех гаражей на картах.

Достижения за режим Симулятора.
В игре даётся ачивка за сложность прохождения, ведь на симуляторе вы не можете эвакуировать грузовик в гараж, промотать время или блокировать дифференциал на коробке автомат, однако, расход горючего и получаемый урон гораздо меньше в режиме Симулятор. Для получения достижения «Симулятор» завершите задания в данном режиме на всех пяти картах.

Ачивки за сетевую игру.
Есть достижения и за кооператив: прохождение заданий или помощь в ремонте и заправке автотранспорта друга.

Накопительные достижения.
Здесь перечислены самые разнообразные задания, например, снеси 100 маленьких деревьев или поднимись по крутому склону, завези брёвна на Пилораму, но найди их вне зоны Лесоповала (при чём брёвна нельзя опрокидывать, а то очков не получите) и т. д.

Ачивки за всякое разное.
У вас будет возможность получить ачивку за вылавливание утонувших машин, получение колоссального урона за один удар, поломку новенькой машины, заполнение Пилорамы брёвнами одной длины, в том числе,выполняя задания на B-130 и прочее.

Существуют достижения под категорией «Другое». Например, сложить опрокинутые брёвна на место за одну ночь или посетить 8 туалетов на Холме за одну игровую сессию.

Все достижения в Spin Tires 2014 можно в своём профиле Steam, а также статус их выполнения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *