Как начать играть в Spin Tires 2014

как начать играть в Spin Tires 2014
Сегодня мы поговорим о том, как начать играть в Spin Tires 2014. Игра вышла сравнительно недавно, 13 июня 2014 года, и уже получила огромное количество восторженных фанатов. Она представляет из себя симулятор грузовиков, разъезжающих по лесам, рекам и грязи. Ваша машина в буквальном смысле будет тонуть, буксовать, переворачиваться и глохнуть, всё настолько реалистично, что похоже на выходную поездку на дачу или огород. Ведь действие происходит в России 1980-1990 годов, а кататься мы будем на советском автотранспорте.

Итак, для начала, проверяем, отвечает ли ваш ПК минимальным требованиям игры.

Операционная система: Windows Vista/7/8
Процессор: Intel 2,5 ГГц или аналогичный AMD
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: Geforce 9600 GT или аналогичный с памятью 500 МБ
Жесткий диск: 2 ГБ свободного места

Установить игру можно с помощью DVD-диска или клиента Steam. Если у вас есть диск со Spin Tires, то вставьте его в CD-ROM, запустите Setup.exe или дождитесь автоматического запуска, далее следуйте инструкции по установке. Если диска нет, то заходим в Steam, цена лицензионной версии в стиме составляет 799,90 рублей. Да, конечно, это не мало, но игра того стоит. Заходим в раздел “Библиотека” в стиме и нажимаем кнопку “Установить” на странице игры. Далее следуем инструкции.
Стоит отметить, что на других ресурсах, стоимость SPINTIRES варьируется от 499 рублей и выше.
Однако, если подобная цена вас не устраивает, то возникает вопрос: как начать играть в Spin Tires 2014 бесплатно? Вы всегда можете скачать пиратку Spin Tires 2014. Она полностью рабочая, за одним исключением, сыграть с друзьями по сети у вас не получится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *