Как управлять стрелой крана в Spin Tires 2014

как управлять стрелой крана в Spin Tires 2014
Итак, что делать с лебёдкой мы знаем, где заправиться тоже, давайте поговорим о том, как управлять стрелой крана в Spin Tires 2014? Ведь многие задания в игре потребуют перевозки различного груза, например, брёвен или машин.

Для начала, нам нужен грузовик со стрелой, чтобы начать управление краном, заводим двигатель и нажимаем Функции. Здесь нам необходимо поставить опоры (сначала их надо выдвинуть,затем развернуть и опустить), чтобы машина не перевернулась в самый ответственный момент. Убедившись в устойчивости нашего авто, активируем стрелу, для этого кликаем мышкой на надпись «Стрела» в устройствах или нажимаем клавишу 3 на клавиатуре. Движения стрелой крана происходит с помощью стрелочек, а опустить или поднять её можно кнопками Q и Е соответственно. Чтобы цеплять груз нам необходимо сжимать и разжимать щипцы, их управление похоже на симулятор автомата с игрушками. Вращение щипцами расположено на кнопках R и Т, а вот захват можно сделать клавишей 4 или в Функциях выбрать «Движение: захват».

Допустим, вы справились с грузом, как вернуть всё на место? Сначала нажимаем в Функциях «вернуть», таким образом стрела встанет на место. Затем снимаем опоры (в обратном порядке). Сделано. Можно отправляться дальше. Теперь, вы знаете, как управлять стрелой крана в Spin Tires 2014, но в игре есть и другой вид крана, с крюком. Его управление немного отличается от стрелы, но об этом мы поговорим в другой теме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *