Самые ожидаемые игры 2015 года

В 2015-м году без учета мобильных, в том числе игры хоккей, и браузерных пройдет релиз двухсот игр. Но в игровом мире среди такого огромного разнообразия всегда есть наиболее ожидаемые дебютанты, о который и пойдет речь.

На 2 июня назначена дата выхода, возможно, одной из лучших игр о супергероях – Batman: Arkham Knight. Чем примечательна очередная история о Бэтмене? Разработчики расширили игровой мир, и, как следствие, пришлось решать проблему перемещения по нему. Фанаты бэтмобиля могут ликовать, ведь им предстоит гонять на легендарной машине Бэтмена. Причем, ее функции не ограничиваются простой ездой, машина может обезвреживать противников, решать головоломки, словом, быть верным напарником своего хозяина. Но это не единственное нововведение. У Бэтмена появился абсолютно новый противник, Рыцарь Аркхэма – воплощение всего ненавистного Бэтмену.

Совсем скоро, 19 мая, станет ясно, оправданы ли ожидания фанатов ведьмака, возложенные на заключительную серию The Witcher 3: Wild Hunt. Если верить обещаниям разработчиков, игрокам будет доступен открытый мир с мельчайшей детализацией и исключительными спецэффектами. А любители неожиданных концовок получат целых 36 вариантов завязки истории Геральта, причем на развитие основного сюжета влияют также и побочные его линии. В общем, остается надеяться, что претендент на лучшую игру 2015 года не станет очередным примером невоплощенных амбиций.

И одна из загадок 2015 годаNo Man`s Sky балует предрелизовыми обещаниями. По идее, игра должна ошеломить геймеров масштабами. Вам предложено исследовать бескрайние просторы Вселенной в мультиплеере. Причем, какая именно планета или иное космическое тело попадется вам далее неизвестно, ведь весь контент генерируется по ходу игры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *