Project CARS

Project CARS1На днях, а именно 7 мая, выйдет одна из наиболее ожидаемых игр в кругу любителей гоночных симуляторов – Project CARS. Разработчиками обещано многое, и, хоть такая история происходит перед релизом практически каждой игры, высока вероятность, что Project CARS действительно стоит этих ожиданий.

Что примечательно, все время процесса разработки игры ее тестировали фанаты гонок и профессиональные гонщики, давая советы по поводу геймплея, вносили ценные коррективы и указывали на недостатки. Потому Project CARS можно смело назвать результатом коллективного труда.

Сами разработчики сравнивают свое детище с Gran Turismo и Forza Motorsport, но с улучшенным геймплеем, управляемостью машин, огромнейшим количеством гоночных треков и приятных сюрпризов для ценителей. Вот здесь об этом поподробнее. В вашем распоряжении олдскульные авто, суперкары, гоночные болиды, картинги, разнообразные GT и прототипы, причем за длительное ожидание релиза разработчики обещали ежемесячно бесплатно добавлять одну машину в список доступных. Первой стала W MOTORS LYKAN HYPERSPORT. Управляемость машины теперь меняется в зависимости от типа дорожного покрытия и погодных условий. Для любителей погонять и заодно поглазеть на красивые виды, доступны 110 гоночных треков в более 30 странах мира! Project CARS является рекордсменом среди современных гоночных симуляторов. На официальном сайте вы можете изучить локации и посмотреть фото еще пустых трасс. Просматривая скриншоты местности сложно не спутать игровую реальность с настоящей гонкой.

 Project CARS

Играть можно в одиночном режиме, онлайн, в сообществе или в режиме карьеры. Вы можете кататься в свое удовольствие от гонки к гонке или пройти тернистый путь от начинающего гонщика к титулованному чемпиону в этой области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *