Ожидаемые игры для смартфонов и планшетов

Человечество уже давно поселилось в цифровое пространство – сначала на ПК, теперь же, в эру мощнейших смартфонов и планшетов, которые обошли по популярности компьютеры и ноутбуки благодаря мобильности и портативность, разработчики софта переориентируют и создают новые программы, а также игры для этих девайсов. В 2015 году нас ждет релиз очень многих уже любимых компьютерных игр для смартфонов, а также появление абсолютно новых. А до их выхода будем наслаждаться тем, что уже есть для портативных девайсов и играми для ПК.

Syberia на ПК уже обладает довольно мощной армией фанатов, и не удивительно, что ее создатели в свое время адаптировали первые две части игры для мобильных устройств и планшетов. В этом году выйдет третья часть Syberia 3, повествующая о приключениях Кейт Уокер в мире полном увлекательных загадок и тайн. Любители этой игры смогут сполна оценить качество графики и спецэффектов, а также захватывающий геймплей.

Немногословен, элегантен, учтив и обходителен, на досуге убивает людей. Конечно же, этот уже знакомый нам персонаж – Хитмен. Теперь профессиональный киллер поселится у вас в планшете или смартфоне и под вашим руководством будет выполнять свою рутинную работу – отстреливать неугодных государству лиц. Кто играл в первую вышедшую на телефоны старого образца, будут потрясены эволюцией Хитмена, который выйдет на смартфоны в 2015 году.

Превратить свой планшет в космический корабль и отправить его в путешествие по бескрайним просторам Вселенной возможно, если вы установите на него Space Noir, релиз которого также анонсирован на 2015 од. Летайте на разные планеты, выполняйте миссии и наслаждайтесь пребыванием в виртуальном космосе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *