Обзор инди игр 2015

Независимые игры, выпущенные небольшими компаниями-разработчиками, они же инди, были представлены в этом году на выставке игр и разнообразного софта Е3 2015. Их оказалось очень много, среди них есть те, прохождение которых займет у вас всего лишь вечер-другой. Но не сомневайтесь, что найдутся в этом длинном списке и те, которые минимум на несколько недель составят основу вашего досуга. Стоит дождаться их выхода, а до тех пор можно скачать взломанные игры.

Одной из наиболее занимательных и ожидаемых инди игр была признана Beyond Eyes, основанная на истории о девчушке, путешествующей в своем собственном мире нежно-пастельных грез. Игра довольно сентиментальная, ибо вы путешествуете в мире с размытыми очертаниями, управляя слепой девочкой, которая отправилась на поиски кота.

Если вы на досуге любите расслабляться, а не переживать эмоциональные драмы, связанные с таким душещипательным сюжетом, дождитесь выхода Bacon Man: An Adventure, главный герой которой – человек-бекон. Ваши путешествия по виртуальному миру пройдут в легком юмористическом ключе.

Яркая и красочная Anima – Gate of Memories – типично японская игра, все внимание в которой отведено истории главных персонажей. Ненадолго увлечет вас и Chronology – инди игра, в которой придется решать головоломки, странствуя во времени. К счастью или нет, среди них редко встречаются достаточно сложные, потому вы скорее отвлечетесь от серых будней, чем испытаете собственную сообразительность и смекалку.

Более требовательной к вашему интеллекту грозится стать The Long Dark – игра о выживании во льдах. Чтобы собрать все необходимые для жизни ресурсы, вам придется много путешествовать, изучая предложенный разработчиками мир и погружаясь в его таинственную атмосферу.

Не оставили разработчики без внимания любителей покера. Им понравится Pure Hold’em, которая по обещаниям будет привлекать своей атмосферностью, реалистичностью графики и увлекательным геймплеем. В игре есть одиночный режим, где вы будете играть против искусственного интеллекта, или мультиплеер, в котором к вам могут присоединиться друзья. Либо же вы можете подняться вверх по карьерной лестнице.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *