Far Cry 5: варианты локаций

Серия первоклассных шутеров от первого лица Far Cry не завершится четвертой частью. Естественно, выпуская какой-либо продукт, разработчики в большинстве случаев не рассчитывают останавливаться на одной части, создавая продолжения, ответвления от основного сюжета и различные дополнения на радость фанатам. В конце прошлого года Ubisoft дали понять, что создание пятой части уже планируется, однако до сих пор не были оглашены сроки, да и ожидать оглашения даты релиза пока не стоит. Можно лишь довольствоваться мелкими подробностями из процесса сотворения Far Cry 5.

На данный момент стало известно, что Ubisoft проводили опрос среди фанатов серии о том, в какой локации они бы желали проходить пятую часть. Естественно, к опросу были допущены не все желающие, а лишь избранные владельцы лицензионной Far Cry 4. Собственно, от некоторых из них и стало известно о проведении опроса. Среди представленных одиннадцати вариантов локаций участникам опроса нужно было выбрать три наиболее предпочтительные или предложить свою собственную.

Варианты были как вполне приземленные, так и фантастические, выбор впечатляет разнообразием, как игровой сайт games-two su. Среди первых можно обозначить Аляску, Вьетнам с его военными действиями 60-х годов, Северную Америку в стиле вестерн и джунгли Перу, в которых скрывается наркокартель. Но были и варианты «посочнее». К примеру, остров, заселенный динозаврами (как вам такая стрелялка в «Парке Юрского Периода»?), постапокалиптический мир а-ля «Mad Max», фантастический мир вампиров или зомби.

Пока неизвестно, какую локацию все же выберут разработчики совместно с фанатами. Скорее всего, более-менее конкретная информация о Far Cry 5 появится не ранее конца 2015-го – начала 2016-го. Тем более, что разработчики направили все силы на создание пяти полноценных аддонов четвертой части, о чем уже было официально объявлено. Напомним вам, что до этого игроки побывали на тропических островах, в африканской саванне, а последняя на данный момент Far Cry 4 забросила главных героев в Гималаи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *