Новости бета-тестов

Игровой мир объединил миллионы геймеров по всему миру по интересам и увлечениям, потому-то такое большое количество и попадает в виртуальную реальность, где реализует себя и обретает друзей. Но настоящим достижением для геймера становятся не только достижения в игры пираты карибского моря, но попадание на закрытые бета-тестирования игр, релиз которых еще не состоялся. Так игрок может не просто насладиться продуктом еще до презентации, но даже повлиять на сюжет любимой игры. Мы хотели бы сообщить вам о некоторых новостях грядущих бета-тестов.

Например, на официальном сайте Star Wars появилось сообщение о том, что бета-тестирование Star Wars: Battlefield состоится в октябре. Дата релиза игры уже назначена, он состоится 20-го ноября, так что предстоящее тестирование должно скорее выявить баги и устойчивость серверов, нежели собрать предварительные отзывы об игре. Тест пройдет на PC, PS4 и Xbox One. Поучаствовать в мероприятии могут все желающие, но ваш прогресс не будет перенесен в полную версию игры.

А вот если вы хотите стать участником закрытого бета-тестирования новой NFS, стоит поторопиться, так как крайняя дата регистрации участников, указанная на официальном сайте игры, – 25 сентября, уже совсем скоро. Технический тест Need for Speed пройдет на PlayStation и Xbox One. Состоится ли аналогичное тестирование РС версии, не уточняется. Из большого количества претендентов на участие в тесте представители EA будут выбирать игроков случайным образом. Избранные получат на почту мейл с приглашением на бета-тест. Им нужно будет принять соглашение о нераспространении информации об игре и бета-тесте, а также ряд других пунктов, которые уже в полном объеме есть в интернете.

И еще одна новость, на сей раз от Google. Компания намерена способствовать проведению закрытых и открытых бета-тестирований приложений для Android. Разработчики теперь смогут создавать группы, отправляя на почту пользователям письма-приглашения. В случае с открытыми тестами участники, принявшие соглашение, смогут также пригласить своих друзей протестировать программы. Для этого достаточно принять приглашение и скачать соответствующее приложение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *