Самые ожидаемые релизы 2015

Погружаясь в виртуальную реальность, игроманы исследуют выдуманные разработчиками миры, проходят миссии, получают за это трофеи или разочарования в случае поражения. Сначала, естественно, с большим энтузиазмом, со временем интерес к игрушке стихает, и хочется чего-то нового. Разработчики вынуждены поспевать за этим процессом и постоянно держать в тонусе фанатов своих игр. Конец этого года, и начало следующего будут богаты релизами самых ожидаемых игрушек, кропотливо создаваемых, многократно тестируемых и таких любимых преданными фанами. Давайте освежим в памяти для начала список игр, релиз которых назначен на конец 2015-го года.

3 ноября 2015 года кибергонщикам по всему миру станет доступна новейшая Need for Speed на PC, PS4 и Xbox One. Что примечательно в этой игре? Если вы играли в NFS Rivals, вас поразит открытый мир, карта которого в новой NFS вдвое превышает карту вышеупомянутой предшественницы. Electronic Arts сделали очередной перезапуск NFS, а это значит, что в игре отлично выстроена одиночная карьера. Но в гонках 2015 года вам постоянно потребуется подключение к интернету, ибо упор в этот раз сделан на игры в сети. Разработчики обещают невероятную детализацию и массу возможностей кастомизации автомобиля.

10 ноября 2015 года вы вместе с Ларой Крофт отправитесь в заснеженную Сибирь на поиски затерянного города Китеж, о котором остались лишь легенды, в Rise of the Tomb Raider. Главным приоритетом создателей в этой серии стала максимальная реалистичность всего, что вы увидите на экране/мониторе. Но в первую очередь – реалистичность самой Крофт. Ее одежда будет пачкаться в грязь и кровь, щеки будут покрываться румянцем, вы даже сможете рассмотреть поры на ее коже. Как и прежде, ваш главный противник – агрессивная окружающая среда (на сей раз даже перемены в погоде будут влиять не только на героиню, но и на поведение диких животных), а главный соратник – ваш интеллект, который поможет в решении головоломок.

17 ноября 2015 вы наконец-то сможете выбрать, от чьего лица сражаться в Star Wars: Battlefield – имперцев или повстанцем. О баттлфилд, признанной самой ожидаемой игрой этого года, уже и так было сказано достаточно, в вашем распоряжении масса информации о презентации геймплея, статистике бета-тестов и многом другом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *