В продажу поступит Nuka Cola из Fallout 4

Как же хочется фанам компьютерных игр заполучить хоть что-нибудь из виртуального мира любимой игры! Они жаждут окунуться в эту реальность с помощью карт, покерных наборов, доспехов и другого обмундирования. Например, на сайте вы найдете самые разные наборы для игры в покер, в которые входят фишки разного номинала, одна и более колоды пластиковых карт, дилерская фишка, игральные кости. Для себя или на подарок вы можете приобрести наборы в сумках или элегантных кейсах для игры в покер и другие карточные игры в компании. С современными научно-техническими возможностями это стало возможным! Если вы фанат серии игр про постапокалиптический мир и жизнь в нем главного героя и его верного пса, приятные новости для вас.

Дело в том, что 10 ноября текущего года, то есть, уже совсем скоро, стартует не только релиз Fallout 4, но и существующего лишь в его реальности напитка – Nuka Cola Quantum. Продажа данного напитка, являющегося игровой атрибутикой, стала реальной благодаря эксклюзивному сотрудничеству американской торговой сети Target и компании Bethesda, специализирующейся на создании развлекательного контента. Собственно, последней принадлежат права на все, что есть в мире Fallout. Непосредственно изготовлением напитков будет заниматься компания Jones Soda, Сиэтл, а купить напиток можно будет лишь в магазинах сети Target.

Синий напиток был выбран по той причине, что в игровом мире он встречался реже, чем черная Nuka Cola (или Ядер Кола, как она была названа в русифицированной версии игры). Выпив радиоактивный напиток, герой получал дополнительные очки действия, но и уровень радиации повышался.

Изготовлением и продажей «радиоактивной» Колы компании занялись после размещенной на сайте Change.org петиции канадца, который обратился к компании-правообладателю с просьбой выпустить Nuka Cola. В его петиции также была указана просьба присвоить бутылкам с напитком уникальные штрих-коды, которые позволили бы счастливчику выиграть новый Fallout 4. Видимо, многочисленные подписи, желания фанатов и желание Bethesda подзаработать на атрибутах мира после ядерного взрыва, сделали свое дело, и уже через несколько дней все, у кого есть доступ в сеть магазинов Target, смогут приобрести синиюю Нюка Колу. Напомним, что в Великобритании уже есть в продаже пиво Fallout Beer, производством которого занялись в Carlsberg. А крышечки от этого пива можно обменять на лицензионную игру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *