Новости Fallout 4

fallout 4Новостей об игре Fallout 4 было много еще до ее выхода, после релиза же их стало в несколько раз больше. Игроки принялись хвастаться результатами игры и делиться секретными локациями, в то время как разработчики непрерывно радуют самых верных поклонников игры интересными модами, которые совершенствуют игровой процесс и не только. Многие из них улучшают возможности строительства и производства, в жизни с этим справляются фильтры шибберные, без которых невозможна работа с полимерными материалами. Что интересного из мира Fallout мы узнали от тех и других, давайте делиться новостями!

Непривлекательное на первый взгляд водное пространство игры недавно исследовал игрок с ником Lavonicus. А потратил на это он 30 часов, и нельзя сказать, что поиски его были безрезультатны. Lavonicus поделился скриншотами из-под воды, на которых видно множество интересных по структуре подводных объектов и построек. Скорее всего, разработчики готовят дополнения с исследованием подводного пространства. Но уже сейчас под водой можно обнаружить силовую броню и разнообразные припасы, а также секретные убежища и пещеры, что и сделал Lavonicus.

Золотой слиток – заветный предмет в игре Fallout 4, который эквивалентен 450 крышкам. В пределах постапокалиптического Бостона размещены 8 золотых слитков, но мест их хранения всего 3. В вашем старом доме есть подвал, в нем спрятаны три из восьми слитков: один лежит на полу, другой – на полке, третий – в сейфе. В Содружестве есть неотмеченная на карте локация – Бриджуэй Траст. Если вы найдете терминал, дающий доступ к хранилищу банка, в ваши руки перейдут еще 4 слитка золота, а также крупная денежная сумма. И, напоследок, у Ника Валентайна вы можете получить побочный игровой квест, пройдя который, вы найдете последние слитки.

И теперь несколько новостей о том, к каким результатам в игре удалось прийти благодаря модам. Самым популярным на этой неделе стал мод, улучшающий внешний вид ягодиц главной героини. Да, на геймплей он никак не влияет, но играть, созерцая упругую попку, стало гораздо приятнее.

Еще одна модернизация. Благодаря очередному моду, можно апгрейдить любое оружие, что в момент увеличило число его видов с пары сотен официальных до нескольких тысяч изобретенных собственно игроками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *