У Euro Truck Simulator 2 скоро будет новый движок

Euro-Track-1

В последних числах декабря 2022 года SCS Software провела стрим, приуроченный к празднованию Рождества. В прямом эфире глава компании Пол Шебор рассказал о планах на новый год.

Помимо всего остального была поднята тема, которая не дает покоя многим поклонникам игры. Речь идет об устаревшем игровом движке, который используется компанией почти 20  лет.

Отвечая на этот вопрос, Пол Шебор сказал, что они уже в течение 4 лет работают над решением этого вопроса. После того, как игра получит новый движок, это значительно повысит ее производительность, улучшит сглаживание, а также принесет множество других интересных функций. Однако работа еще продолжается.

Среди ряда причин перевода на новый движок  и American Truck Simulator называют желание разработчиков создать версию игры и для консолей.

Однако в стриме Пол Шербор не стал уточнять, будет ли новый движок абсолютно новым продуктом или же они просто кардинально переделывают уже имеющийся. Также он добавил, что вся работа по выполнению данного проекта будет закончена до конца этого года.

В прошлом году руководство компании собиралось представить новый движок к концу 2022 года, однако теперь дата релиза перенесена на 2023.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *