Самые ожидаемые игры 2016 года

dc35017bc0947a8cba6df3695910e7ffВ самом начале 2016 года, когда итоги года минувшего уже подбиты, можно строить планы на год новый. И мы хотим представить вам приблизительный список самых ожидаемых игр 2016 года. Естественно, у каждого геймера есть свои предпочтения и планы относительно того, какие игры он или она купит в новом году. Возможно, эти игры вы найдете в приведенном ниже списке, но может быть и такое, что их там не окажется. Если вы фанат MMORPG, вы будете искать в списке золото ArcheAge, однако, этой игрой вы можете насладиться уже сейчас. Список неполный, естественно, он будет пополняться с каждым месяцем.

Зимой 2016 года на РС, Xbox One и PS4 выйдет Mass Effect: Andromeda, в которой главный герой исследует Галактику в поисках нового места жительства для себе подобных. В процессе поисков вам придется столкнуться с различными цивилизациями, гораздо более развитыми, чем наша.

Из предполагаемого будущего перенесемся во времена доисторические, когда человек противостоял не могущественным цивилизациям, а диким животным. Великолепная атмосфера с отличной графикой от Ubisoft в Far Cry Primal откроется для вас уже 23 февраля 2016 года. Если вы ценитель атмосферных игр, которые с помощью визуальных и звуковых эффектов переносят вас в иной мир, заставляя с головой окунуться в сюжет, Far Cry Primal однозначно относится к их числу.

Компетентные игровые журналисты заочно провозглашают XCOM 2 стратегией года. Игра интересна тем, что в ней уйма вариантов развития событий, так что каждый ваш шаг имеет едва ли не бесконечное количество последствий. Игра достаточно сложная, если только вы не застряли навсегда на уровне «Новичка». 5 февраля вы можете опробовать XCOM 2 на РС.

Очень часто мы говорим об Uncharted 4: A Thief`s End. Ждать осталось всего лишь до 26 апреля, а пока напомним вам, что события игры происходят через три года после завершения предыдущей части. Казалось, что главный герой вернулся к нормальной жизни, но вот объявляется его якобы покойный брат, с которым Дрейк отправится в кругосветное путешествие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *