Неприятные новости о Tom Clancy`s The Division

Согласно официальным данным, всего 44 дня осталось до релиза шутера Tom Clancy`s The Division, а в сети нарастает негодование среди фанатов, ожидающих выход игры 8 марта. Все больше и больше недовольства от геймеров, которые сразу добавили The Division в лист ожидания после официальной презентации, а также новые подробности игрового процесса мы собрали для вас и предлагаем ознакомиться с тем, какой же нас ожидает конечный результат.

Одна з огорчающих новостей – сперва в игре будет отсутствовать опция торговли между игроками. Но мы надеемся, что со временем появятся платные и бесплатные обновления, моды и читы к игре. А на этой странице вы найдете читы к уже вышедшим онлайн играм.

За последнюю неделю каких только слухов не было о явном снижении качества графики игры по сравнению с версией, продемонстрированной летом во время выставки Е3. Ubisoft никак не комментирует эту новость, тем временем в интернете распространяются самые разные версии. Некоторые, ссылаясь на неизвестного сотрудника компании, утверждают, что снижение качества – это маркетинговый ход, с помощью которого Ubisoft пытается показать лояльность ко всем платформам. Эти слухи небезосновательны, так как консоли не тянут то качество графики, которое было заявлено во время презентации, а разработчики стараются уравнять между собой обладателей всех платформ. Другие верят, что качество графики – цена, которую геймры вынуждены платить за отсутствие заторможенности игрового процесса. Однако, вы сами можете посмотреть видео, на котором скомбинированы графика с Е3 и графика The Division на сегодняшний день. Возможно, этот фактор станет для вас решающим при покупке или отказе от игры.

Однако, есть еще некоторые мнения по поводу низкокачественной графики в видеороликах. Велика вероятность того, что любительские видео были сделаны либо на консолях, либо при минимальных настройках графики. Также нельзя отбросить небезосновательные предположения о том, что конечная версия шутера Tom Clancy`s The Division для РС будет с таким качеством графики, как на Е3.

Но даже если эти слухи окажутся вымыслом, у обладателей этой игровой платформы все равно будет несколько существенных преимуществ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *