Fort Solis — научно-фантастический триллер появится на ПК грядущим летом

fort-solis-naychpop-triller-poyavitsya-na-pc-gradyshcim-letom-1

Summer Game Fest 2022 принес геймерам огромное количество предвкушаемых новинок. Один из них Fort Solis, на поддержке издательства Dear Villages анонсирован на ПК уже этим летом. Правда, точная дата пока неизвестна.

По заявлениям разработчиков, предстоящая история будет с присущей триллеру психологической напряженностью. Но игрок сможет наслаждаться игровым процессом в удобном для него темпе.

Выживание Джека Лири в 24-х часовой марсианской ночи, на шахтерской, опустевшей базе, обитатели которой столкнулись с чем-то невообразимо ужасным. Разгадать и передать историю на Землю — главная задача героя. Чем глубже ночь, тем менее контролируема становится ситуация, а загадка произошедшего обрастает все более жуткими подробностями.

Игра обещает не только напряженный и тяжелый сюжет, но и кинематографичную основу в рассказе истории. Никаких подгрузок, HUD или прерываний. Происходящее развивается в одном дубле, словно кинолента 1917. А ключевые персонажи в озвучке Роджера Кларка (Артур Морган из “Red Dead Redemption 2”), Троя Бейкера (Хиггс Death Strending) и Джулии Браун из сериала “Основание” обещают высококлассный эмоциональный окрас происходящему.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *