Эксплойт обнуляющий аккаунты игроков в GTA Online

Благодаря эксплойту, читерам стала доступна возможность редактировать и обнулять аккаунты игроков в GTA Online.

obnylyauschui

С чего все началось

Блоггер Tez2 первым обратил внимание на проблемы, рассказав о принципе работы программы. Обнуление или завышение уровня игрока, изменение характеристик, денег и даже бан без участия разработчиков Rockstar. На все эти вещи способен данный эксплойт. Читер может реализовать это с любым пользователем в сети, вне зависимости от лобби, поэтому опытные юзеры и специалисты по защите рекомендуют игрокам играть в закрытых лобби или вовсе не заходить в игру.

Подобные инциденты в других играх

В целом, подобные инциденты не являются новшеством. Игроки Dark Souls 3 встречали супер-сильных персонажей, справиться с которыми были нереально, а спустя какое-то время, хакеры научились ломать код игры, отправляя невиновного игрока в бан. А любители шутера Call Of Duty пострадали от массовых взломов и пропаж аккаунтов, правда разработчики отвергли все заявления по этому поводу.

Информация от других игроков

Многие пользователи столкнулись с работой эксплойта и заявление Tez2 были подтверждены. Уязвимость касается только ПК версии игры, но возможности не ограничиваются аккаунтом. Удаленное управление кодом, потенциальная возможность эксплойта, может привести не только ко взлому и блокировке аккаунта, но и навредить системе пользователя, а также украсть его данные.
Также взломанные юзеры поделились скриншотами, дабы пользователи понимали, что если они просто зависли в облаках, при входе в игру, значит подверглись работе этого софта.

exploit-obnylyauschui-accaynti-igrokov-v-gta-online-2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *