Ожидаемые сказочно красивые адвенчуры

Ежедневно подбрасывая новости игр, индустрия держит геймеров в напряжении и постоянном ожидании улучшений графики, геймплея и модернизации старых или создания новых игровых консолей. Сегодня мы предлагаем вам ознакомиться с превью игр, которые показались нам довольно необычными по сюжету или своему происхождению.

Перед тем, как играть в адвенчуры, вы можете ознакомиться с сайтом, на котором собрано множество игр разных жанров, чтобы попробовать поиграть в одну из адвенчур. Возможно, вам понравится этот жанр и еще до выхода этих двух игр вы пройдете несколько других. Возможно, после релиза этих игр они появятся на сайте, но а пока там собраны лучшие игры 2014 и 2015 года и игры, популярные уже десятки лет, можно сказать, геймерский олдскул.

После появления Oculus Rift не проходит и дня, чтобы на глаза не попалась новость о предварительной дате релиза или старте разработок игры для этого девайса виртуальной реальности. Вот и мы расскажем вам об этой из таких игр. Независимый разработчик Carbon Studio заявил о процессе создания фантастической адвенчуры Alice VR. Название такое игра получила неспроста, ведь, по словам разработчика, вдохновлялись они именно творением Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес».

Протагонисту предстоит высадиться на чужой планете в поисках необходимого ему вещества – графена. Главный герой обнаружит, что жители планеты куда-то исчезли, а для разгадки их местонахождения нужно решить ряд головоломок, увеличиваться и уменьшаться в размере, бегать по стенам и вытворять прочие непривычные чудеса.

Изначально игра заточена под Oculus Rift, но в дальнейшем разработчики обещают адаптировать ее под другие популярные девайся виртуальной реальности. По предварительным данным, игра выйдет уже в конце 2016 года.

Дети с невероятными умственными способностями ежегодно делают весомый вклад в науку, творчество и технологический прогресс. Особенно прекрасно, когда им в этом помогают. Такая история приключилась с 16-тилетним студентом из Австрии, которого под свое крыло взяла компания Team 17 и обещала вместе с ним разработать игру-адвенчуру об оленях со светящимися рогами.

Сотрудничество началось с того, что мальчик Энтони Тан разместил на Reddit свои арты с милыми оленями, которые тут же вызвали уйму умилительных отзывов. Компания заметила его, помогла организовать своб студию Happy Bee, в которую вошел Тан и его друзья, вместе с которыми он и будет работать над игрой. А вот об игре пока известно ее название Way to the Woods. Но если она будет так же красива, как арты Энтони, успех ей предречен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *