Пасхалки в Tom Clancy`s The Division

Последние игровые новости этого месяца вращаются вокруг одного из самых громких релизов с начала года. Естественно, речь идет о Tom Clancy`s The Division. Поскольку журналистам не дали «добро» на предварительную игру, и они стартовали одновременно с геймерами по всему миру, мы получаем все новые и новые подробности о грандиозном проекте Ubisoft каждый день как от журналистов, блоггеров, так и от рядовых игроков, которые снимают свои прохождения. Готовьтесь получить свежую порцию интересных фактов об игре, которую мы все так долго ждали. Возможно, эта MMORPG полюбится геймерам, и ее захотят приобрести так же много фанатов, как армия фанов контр-Страйк, которые по сей день хотят скачать кс 1.6.

Когда вы дойдете до 27 уровня и дальше, у вас появится возможность оценить пасхалки, которые другие игроки сразу же обнаружили в The Division. В районе Turtle Bay расположено Убежище, в подвале которого вас ожидает действующая студия Ubisoft, точные координаты вы можете видеть на скриншоте. Разработчики воочию демонстрируют своим фанам, что даже после апокалиписа они ни на секунду не остановят свою деятельность. Так что, когда посетите Убежище, будьте готовы увидеть трудолюбивых сотрудников офиса, которые, не поднимая головы, трудятся над новыми проектами. На стенах офиса тут и там развешены плакаты двух игр Ubisoft – Grow Home и For Honor, а также отсылка к сериалу «Сыны анархии», которую обнаружил геймер под ником OniZombies. Посредством милого робота, свисающего с потолка, и постера, который Ubisoft показали еще на выставке Е3 2015, нам напоминают о других своих проектах.

Вообще, у Ubisoft получился довольно продуктивный по качественным релизам месяц. Незадолго до The Division вышла по-своему красочная и увлекательная игра Far Cry: Primal. Согласно данным чарта Steam, Tom Clancy`s The Division еще до релиза игры прочно укрепился на первом месте по количеству продаж, Far Cry: Primal заняла третье место, уступив второе агрикультурной RPG Stardew Valley. По данным самой компании Ubisoft, The Division на данный момент стала самым успешным релизом, которая за первые сутки переплюнула Watch Dogs, Assasin`s Creed, Destiny и другие самые успешные проекты игровой индустрии. Однако, компания пока не обнародует никаких цифровых данных, но это не мешает нам продолжать наслаждаться занимательной MMORPG с элементами шутера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *