Все меньше времени до релиза No Man`s Sky, но все больше вопросов об игре

no_mans_sky_posterСреди всех игр, релиз которых уже состоялся или готовится в текущем году, наибольшее количество вопросов, по всей видимости, по-прежнему вызывает таинственная No Man`s Sky. С каждым месяцем и даже неделей мы получаем новые крупицы информации об игре, но вместе с этим у геймеров появляется все больше вопросов и непонимания процесса геймплея, генерации планет и концепции игры в целом.

Как вы знаете (если знаете), в игре будет 18 квинтиллионов, а точнее – 18 446 744 073 709 551 616, которые генерируются уникальным образом. То есть, путешествуя по бескрайним просторам вселенной, высадившись на одной из этого множества планет, вы можете считать себя первооткрывателем, смело давать ей и представителям ее флоры и фауны названия, которые будут занесены в общую для игроков энциклопедию.

Разнообразие животных, растений, ландшафтов, языков и рас в игре поражает даже самые скептические умы. В такой игре даже наличие модов не обязательно, чтобы разнообразить геймплей. А вот взломанные симсы с модами вы найдете по этой ссылке. Вы встретите планеты с равнинами, лесами, горами, морями и океанами, пустынями и каменистыми почвами. Небо вы увидите всех оттенков спектра, животные, населяющие планеты, могут быть похожими на привычных нам земных обитателей, но не удивляйтесь динозаврам, летающим собакам и сказочным, невиданным ранее существам.

Высаживаясь на планете, собирайте артефакты и полезные ресурсы, которые помогают апгрейдить персонажа, его костюм, корабль и оружие. С помощью артефактов вы можете изучить язык местных цивилизаций и наладить с ними торговые связи, приобретая все те же ресурсы, ибо их кража может привлечь внимание местной «полиции», и вы рискуете остаться без прогресса и ресурсов. Прокачка оружия необходима, чтобы разбивать препятствия на пути к ресурсам или уничтожать вражеские корабли рас, с которыми не удалось наладить дружественные связи. Но не все планеты населены живностью, некоторые из них пустынны, отсутствуют даже ресурсы. Высок шанс потерять время на такую «пустышку» и остаться ни с чем.

Дата релиза No Man`s Sky на текущий момент назначена на 22 июня 2016 года. Несмотря на обилие информации и видео геймплея, остается очень много вопросов. Сюжет в игре как таковой отсутствует, что очень непривычно. Также вы не найдете никаких квестов, заданий и миссий. Единственная ваша миссия в игре – добраться к центру Галактики, остаться при этом живым и «прокачанным». Неизвестно, как надолго затянет такой игровой процесс бесцельного полета по Вселенной геймеров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *