Обновление пика онлайна в CS:GO

Взяв пик в 1.320 тыс игроков, Counter Strike: Global Offensive обновила личное достижение в количестве одновременных пользователей на серверах. В 16:50 по МСК, 11 февраля была зафиксирована эта цифра. Апогей киберспортивного турнира IEM Katowice привлекла столько игроков, а в 17:30 началась битва NaVi и Heroic.

obnovlenie-pika-onlayna-v-cs-go-1

Также такой взрыв онлайна оправдан введением нового кейса Revolution, набором наклеек и новой музыки от хип-хоп исполнителя Дензелла Карри, под названием ULTIMATE.

Стикеры, кстати, не представляют чего-то особенного, но некоторые из них вполне забавные, имеющие потенциал для скинов “Infiniti Triangle”, ЖоЖо референсы и отсылки на цитаты.

Кейс же заимел целых три аниме-скина, из которых можно выделить M4A4 TEMUKAU, MAC-10 SSKKAKU, забавную отсылку на легендарный AWP: “Dragon Lore”, называющийся “Doodle Lore” и перчатки, как супер-редкий скин с наименованием “Clutch”. Граффити на АК-47, Р90, UMP-45, с забавной надписью 0-0-16 на корпусе.

obnovlenie-pika-onlayna-v-cs-go-2

Предыдущий личный рекорд CS:GO установила совсем недавно, в апреле 2020 года, достигнув 1 308 983, но позже онлайн падал до 2022 и вот 11 февраля обновил свои показатели. Но характеризовать, как сложный период или смерть, такие скачки нельзя. Игра остается на втором месте в списке самых скачиваемых. Более того, несмотря на свою старость — почти 11 лет, игра является действительно королем киберспорта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *