Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter

2682295-0001Если вас в свое время захватывали произведения сэра Артура Конан Дойла о знаменитом сыщике и его верном помощнике, вероятно, вы посмотрели их экранизации и искали возможности сыграть в нечто подобное, вообразив себя Шерлоком. Тогда вам не нужно долго рассказывать о серии игр от студии Frogwares, посвященной именно этому персонажу. А у любителей героических сражений в роли воина или рыцаря уже давно появилась взломанная Shadow Fight 2 – именно то, за чем можно потратить время в ожидании новой игры о Шерлоке.

Игра Sherlock Holmes: Crimes & Punishments была признана многими игроками и журналистами лучшей игрой о Шерлоке Холмсе. Квартира сыщика на Бейкер-стрит воссоздана с точность до мелочей, в ней есть все, что соответствует образу, который мы знаем из книг и фильмов. Игровой процесс наполнен отсылкам не только к тому, что связано с главным героем, но также к другим играм серии. Но даже если вы не знакомы с предшественницами Crimes & Punishments, эта игра станет лучшим началом для тех, кто искренне любит Холмса и все, что связано с Англией и ее колоритом.

Ведь в процессе игры вам доведется побывать в весьма атмосферных местечках и заведениях. А их будет очень много, ведь сюжет игры разбит на шесть самостоятельных частей, в которых вы будете перемещаться между самыми разными локациями.

Очень любопытной, занимательной и зрелищной частью игры стали особенности мыслительных процессов гения дедукции. Есть несколько режимов, в которых вы сможете детально осмотреть собеседника, что позволит отметить невидимые на первый взгляд детали, также будет доступна опция, которая работает как предвидение или наоборот, взгляд в прошлое, когда Шерлок представляет, что происходило или будет происходить и голограмма его воображения переносится на местность.

В мае этого года, ориентировочно 27 числа, состоится релиз очередного квеста о Шерлоке под названием Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter. Эта игра примечательна все тем же разбиением сюжета на пять небольших частей. Но на сей раз мы сможем свободно разгуливать по городу в поисках улик, не придется перемещаться между локациями. В игра обещают смешение нескольких механик геймплея, так что The Devil’s Daughter обещает быть еще более захватывающей, чем Crimes & Punishments.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *