Suicide Squad: Kill The Justice League потребует постоянное подключение к интернету

Прошедший новый выпуск State of Play показал не только новые части геймплея SS:KTJL, но и привнес не самые приятные подробности предстоящего релиза.

В целом, это стало известно из нового раздела F.A.Q, на котором одним из часто задаваемых вопросов, оказался как раз таки “Нужно ли постоянное подключение к интернету?”.

igra-v-suicide-squad-kill-the-justice-league-potrebuet-postoyannoe-podklyuchenie-k-internetu-2

Даже одиночный режим “Отряда Самоубийц” потребует непрерывного доступа в сеть. К сожалению, оснований для такого решения озвучено не было, но есть теории, что подобные решения предприняты из-за большой кооперативной составляющей. Хотя стоит помнить, что Gotham Knights Marvel’s Avengers не требовали данной опции, позволяя играть офлайн.

igra-v-suicide-squad-kill-the-justice-league-potrebuet-postoyannoe-podklyuchenie-k-internetu-1

Вскрывшаяся ранее информация о батлл-пасс в игре — подтвердилась. Но содержать он будет исключительно косметические части внешнего облика четырех персонажей шутера: Харли Квинн, Дедшот, Капитан Бумеранг и Король Акул. Он будет состоять преимущественно из бесплатных наград, но за дополнительную плату можно получить некоторые премиальные приколюшки.

  • Также, история самого шутера будет повествоваться спустя несколько лет после событий в Arkham Knight;
  • Обязательно присутствие гибкой кастомизации через оружие, одежду и некоторых элементов;
  • Реализуют кросс-плей, но локальная сеть отсутствует. Также игру можно будет пройти, как в соло, так и в режиме кооператива;
  • Требования для ПК будут показаны ближе к релизу игры, а консоли реализуют все 60fps в игре;
  • В дальнейшем развитие шутера подразумевает новые задания, а также добавление героев за которые не нужно будет платить реальными деньгами;
  • Лутбоксов в магазине не будет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *