Вышел патч 7.32е для Dota 2

Не успел окончиться Мейджор, как обновление для Доты с новым героем и мини-игрой уже запустили в игру.

Muerta — керри-персонаж дальнего боя, который анонсировался ещё осенью 2022 года.

patch-7-32e-dlya-dota2-1

Способности:

  • Dead Shot — способность, благодаря которой персонаж выстреливает из оружия. Пуля способна отрикошетить от деревьев, а при попадании во врага, накладывает дебаф страха, заставляя его бежать по направлению рикошета.
  • The Calling — Муерта образует область с призраками в которой происходит замедление атак и передвижения противников. Если призраки заденут вражеского героя, то нанесут ему урон и накинут салиенс.
  • Gunslinger — пассивное умение, дающее возможность сделать дополнительный выстрел в случайную цель. Персонажи врага приоритетны.
  • Pierce the Veil — превращаясь в призрака, Муерта меняет тип урона на магический, получает способность проходить сквозь других существ, а также наносит больший урон и невосприимчива к физическим атакам.

patch-7-32e-dlya-dota2-2

Мини-игра

Dead Reconing — охота за головой какого-либо игрока. Тот, кто за матч наберет большее количество очков, удвоит свои награды. А наградой будут цветы Муерты, которые можно обменять на сундуки с наборами для Ио, Медузы, Лины и др. Для открытия большего количества сундуков в магазине есть ключи по 2.49 доллара, либо за 20000 осколков. Мероприятие пройдет до 4 апреля.

Изменения пришедшие с патчем

Самый популярный герой прошлого обновления — Лина, теперь занерфлена. Увеличили перезарядку умения Dragon Slave, стоимость маны для способности Light strike Array, а также сократили силу талантов.

Turbo режим тоже подвергся изменениям. Выбранных героев теперь скрывают, штрафное время при выборе удалили, а бонусы от нескольких предметов множатся раньше.

Divine Rapier теперь стоит дешевле, опустившись с 5950 золотых до 5600.

Патч 7.33, обещанный разработчиками выйдет ближе к концу апреля. Рабочая сила команды направлена на очень амбициозное, по их словам, обновление, которое планировалось вводить вместе с Муертой, но что-то пошло не так.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *