Русская озвучка для Halo, баны читеров в Escape From Tarkov и спин-офф игра по Лиге Легенд

Halo Infinite

Команда разработчиков 343 Industries, 7 марта запустила большое обновление для Halo. Помимо новых карт, режимов, и конечно же, боевого пропуска, игра обзавелась русскоязычной озвучкой.

russkaya-ozvuchka-dlya-halo-bany-chiterov-v-escape-from-tarkov-i-spin-off-igra-po-lige-legend-1

Дублированная озвучка касается не только кат-сцен, но и реплик героев в игре. Правда, страница в Steam ещё не обзавелась информацией по этому поводу.

Приятное для отечественного игрока нововведение было ожидаемо. Microsoft планировали, что герои будут говорить на русском ещё до конца 2022, но с обновлением немного задержались.

Баны в Escape From Tarkov

Battlestate Games возобновили тенденцию публикации ников попавших в бан игроков.

russkaya-ozvuchka-dlya-halo-bany-chiterov-v-escape-from-tarkov-i-spin-off-igra-po-lige-legend-2

BattlEye помогает разработчикам следить за дисциплиной в игре. Последние полторы недели дали возможность пополнить “доску позора” на, почти семь тысяч читеров. Помимо этого, они активно выступают против площадок предлагающих игровые предметы за реальные денежные средства. Для РМТшников у Battlestate есть отдельный список.

Дмитрий Огородников — глава PR отдела команды сообщил, что подобными методами, они хотят посеять в игроках ощущение справедливости. Читер, одолевший тебя в рейде наказан.

The Mageseeker дата выхода

Riot Forge выпустит три спин-оффа по вселенной Лиги Легенд за этот год. Первым на очереди будет The Magesikeer от Digital Sun. Эта экшен-RPG игра выйдет 18 апреля.

В королевстве Денасия орудует охотник на магов, который заставляет волшебников податься в бега. Главный герой Сайлас решает прекратить ущемление чародеев и свергнуть власть.

russkaya-ozvuchka-dlya-halo-bany-chiterov-v-escape-from-tarkov-i-spin-off-igra-po-lige-legend-3

Одним из главных орудий героя будут цепи и воровство заклинаний. В бою возможно применять атаки льда, пламени и других стихий.

Игра выйдет на ПК, PSки, Xbox и Nintendo. Предзаказ версии для компьютеров стоит 999 рублей. В комплект входят русскоязычные субтитры.

Следующей игрой будет платформер Cinvergence, который выйдет летом этого года, осень подарит фанатам Song of Nunu.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *