Ренейм стратегии Homicidal All-Stars, Diablo IV в Game Pass и инсайдерская информация о S.T.A.L.K.E.R. 2

Homicid… нет, лучше Showgunner

Польские разрабы из Artificer поделились информацией, кстати совместно с издательством Good Shepherd Entertainment. Что их стратегическое детище будет переименовано.

reneym-strategii-homicidal-all-stars-diablo-iv-v-game-pass-i-insayderskaya-informatsiya-o-s-t-a-l-k-e-r-2-1

Теперь Homicidal All-Star не существует в природе видеоигр. Её место заняло ничем не отличающаяся Showgunner. Которая благодаря дополнительной информации будет релизнута 2 мая 2023-го. Демоверсия стратегии доступна уже в магазине Steam.

Главной героине Скарлетт предстоит принять участие в кровавом шоу. Вокруг куча головоломок, психопаты, 31 уровень, непредсказуемые элементы и твич-интеграция с русским текстовым переводом.

Diablo IV в Game Pass

Генеральному менеджеру Diablo IV пришлось прояснить для фанатов несколько моментов по поводу отсутствия Диаблы в Game Pass.

Microsoft ещё в ноябре говорила, что после слияния с Act. Blizzard реализует их приложения в своей библиотеке.

reneym-strategii-homicidal-all-stars-diablo-iv-v-game-pass-i-insayderskaya-informatsiya-o-s-t-a-l-k-e-r-2-2

Но так как сделка не завершена, именно поэтому появление их в сервисах Microsoft пока что необязательно. Компания также убеждена, что распространение через подписки, пока что, будет вредить их прибыли.

Открытое бета-тестирование четвертой части пройдет с 17 по 20 марта для тех, кто сделал предзаказ. Остальные смогут пощупать игру с 24 по 27 марта. 6 июня стоит ожидать релиза Diablo IV.

S.T.A.L.K.E.R. 2

Неоднозначная инсайдерская информация от Даниила Нексуса, участника сообщества, недавно выставившего GSC Game World ультиматум.

Доверять источнику стоит на свое усмотрение, но он рассказал “Игромании”, что на данный момент таит внутренняя кухня.

reneym-strategii-homicidal-all-stars-diablo-iv-v-game-pass-i-insayderskaya-informatsiya-o-s-t-a-l-k-e-r-2-3

Ссылаясь на знакомых с информацией, Нексус сообщил, что при оптимистичном взгляде, игра сделана лишь на 25%.

Бригада тестировщиков находятся в стрессовом состоянии, тонут в бесчисленных переработках. Бьютификация, пасс-тест и арт-тест даже не начинался, а QA-тест находится лишь на начальной стадий.

Ранее, сообщество “Весник” угрожало разработчикам Сталкера выложить в сеть 10 из 30 гб материала, способного заспойлерить много важных деталей предстоящего релиза. Ультиматум был направлен на пересмотр отношений к российским игрокам, дабы студия предоставила возможность наслаждаться продолжение вселенной и для них. 15 марта “Вестник” должен выложить много нового материала, ведь GSC не стала выполнять условия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *