Экшен-игра об одинокой Черепашке-ниндзя и событие в Apex Legends

Последний Ронин в Черепашках-ниндзя

Графический роман, рассказывающий историю о последней рептилии, которая владеет боевыми искусствами перенесут в игровую индустрию. Сайт Polygon рассказал о всех имеющихся подробностях грядущей игры.

ekshen-igra-ob-odinokoy-cherepashke-nindzya-i-sobytie-v-apex-legends-2

В первую очередь, известно что игра будет производиться силами Paramount Global. Старший вице-президент по играм Даг Роузен сообщил, что экшен-шутер сравним с God of War.

История будет по мотивам комикса. Главным героем выступает последняя выжившая черепашка. Сюжет о недалёком будущем, возможно, позволит поиграть и за других персонажей из воспоминаний главного героя.

ekshen-igra-ob-odinokoy-cherepashke-nindzya-i-sobytie-v-apex-legends-11

Paramount выступает именно основой для создания. Студия-разработчик пока что не раскрыта. Но, как заверяет Даг, она способна создавать AAA-игры. Сам же релиз состоятся не в ближайшие два года. Но самое приятное, что рассчитывают этой историей завлечь более старших геймеров.

В сюжете романа осталась последняя выжившая черепашка из четвёрки. На логово мутантов обрушился шквал из участников клана Фут, которые убили Сплинтера и трёх братьев. Ронин отправляется мстить злодеям за содеянное.

Его личность до последнего не раскрывается.

Убийственное солнце в Apex Legends

С 28 марта по 11 апреля, игроки смогут поучаствовать в событии “Отряде солнца”.

ekshen-igra-ob-odinokoy-cherepashke-nindzya-i-sobytie-v-apex-legends-3

Новый ивент рассчитан на обычную игру втроём, но периодически будет происходить “тепловая волна”, которая наносит урон, если не спрятать свою тушку где-нибудь. Для меньшего урона есть возможность “проскользить”, что охлаждает персонажа.

Сверху накинут возможность получить два десятка косметических предметов, которые в конечном итоге принесут новую реликвию для персонажа Эш.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *