На Е3 2023 Ubisoft не будет

В течение 20 лет компания стабильно выступала с новинками на шоу. Но в этом году, они планируют провести свою собственную презентацию за день до открытия Е3.

na-e3-2023-ubisoft-ne-budet-1

Со слов представителя Юбиков, они благодарны Е3 за многолетние, незабываемые моменты, и желали посетить выставку в этом году. Но после одного из совещаний приняли решение поехать в другом направлении. 12 июня пройдёт отдельная программа Ubisoft Forward Life в Лос-Анджелесе.

С 13 по 16 июня пройдёт сама E3 2023 в том же городе. Но крупные компании, например Microsoft и Nintendo не участвуют в выставке. Скорее всего, даже Sony не стоит ждать. Последняя в целом не занимала своего места в программе уже нескольких лет, отдавая предпочтение своему собственному.

na-e3-2023-ubisoft-ne-budet-2

Ubisoft планировали показать на E3 множество новинок, но инсайдерская информация уверяет, что чего-то неизвестного не будет. Обо всех новинках среди геймеров, так или иначе, уже были слухи.

Пропуск ежегодного шоу — вывод неоднозначный. Всё-таки Metal Gear Solid 3 и Castlevania будут показаны. Помимо этого, также остается множество игровых компаний, которые готовы презентовать свои новинки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *