Street Fighter 6 обзавёлся геймплейным трейлером, а 12 апреля выйдет метроидвания про фею с крюками

Street Fighter 6

На улицах английского городка, осыпая друг друга метеоритным дождём из ударов, сошлись две дамы. Кэмми для которой бэкграунд — родной край, и новая героиня вселенной — Манон. Высокая француженка с неплохими формами.

street-fighter-6-obzavyolsya-geympleynym-treylerom-a-12-aprelya-vyydet-metroidvaniya-pro-feyu-s-kryukami-1-3

В новом геймплейном трейлере от Capcom к Street Fighter 6 пользователям продемонстрировали некоторые особенности нового героя. Её описание сообщает, что являясь топ-моделью, девушка владеет дзюдо, а в бою использует свои приёмы совместно с элементами балета. Одна из особенностей девушки, как персонажа файтинга — длинные ноги, которые позволяют держать с оппонентом дистанцию.

street-fighter-6-obzavyolsya-geympleynym-treylerom-a-12-aprelya-vyydet-metroidvaniya-pro-feyu-s-kryukami-1

Кэмми обновилась, переоделась в более закрытый наряд: кожаная куртка с флагом Великобритании, а под ней спортивный костюм. Обновились и некоторые приёмы, но от старых разработчики тоже не отказались. На видео можно заметить “Закрученную стрелу”.

Игра выйдет 2 июня на ПК, PS и Xbox. А стартовый набор будет вмещать 18 персонажей серии.

Rusted Moss

Крюк у главной героини будет одной из особенностей пиксельного шутера, который выйдет 12 апреля.

Разрушенный, пиксельный мир охвачен войной между феями и людьми. Последние объединились с ведьмами и роботами, дабы дать отпор. Причины для конфликта не раскрыты, но твист заключается в главной героине, которая является феей.

street-fighter-6-obzavyolsya-geympleynym-treylerom-a-12-aprelya-vyydet-metroidvaniya-pro-feyu-s-kryukami-2

Она была выращена в среде людей, но узнав о своём происхождении, будучи в руках игрока, может примкнуть к одной из сторон и изменить исход конфликта.

Оценив скриншоты, некоторые пользователи отмечают отсутствие интересных деталей в окружении, что может негативно повлиять на атмосферу истории. Справедливости ради, над игрой трудятся три человека, которых поддерживает студия PLAYISM и по-настоящему оценить игру можно будет только после её выхода.

Который заявлен на 12 апреля и будет только на ПК. Русской локализации не завезут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *