Актёры русской локализации Hogwarts Legacy

Видеодневник от GamesVoice пополнился новой главой, в которой решили представить озвученный пролог из популярной игры. Голоса этой части игры наполнены знакомыми тембрами.

aktyory-russkoy-lokalizatsii-hogwarts-legacy-1

Стоит начать с актёров, которые приняли участие в локализации оригинальных фильмов, например:

  • Василий Бочкарёв — подарил свой глубокий голос Дамблдору и Гендальфу. А теперь, такую часть заимел и Персиваль Рэкхем, который обладает такой же особенностью, как и главный герой игры.
  • Алексей Колган — озвучивает распределяющую шляпу, которую он же озвучивал во всех фильмах, кроме Философского камня.
  • Ольга Сирина — взялась за озвучку дальних родственников Рона Уизли, который для отечественного зрителя говорил именно её голосом, пока не подрос. Матильда Уизли — куратор главное героя этой вселенной.
  • Леонид Белозорович — за которым закрепился Кристоф Вальц, озвучивает гоблина-банкира в игре. К сведению, Крюкохват из Философского камня тоже его работа.

В касте также не обошлось без известных, в игровой индустрии, голосов, которые стали некими эталонами:

  • Константин Карасик — великолепно озвучивший Вааса из Far Cry 3 и Уитли из второго Портала, внутри этой вселенной говорит за Джорджа Озрика. Это друг профессора Фига, который;
  • Который озвучен Александром Хотченковым — услышать которого можно в образе Мистера Крабса и Карла Манфреда в Detroit Become Human.
  • Георгий Мартиросян, как и в случае со Смертокрылом из WoW, стал злодеем. Гоблином по имени Ранрок, который является главным антагонистом игры.
  • Даниил Бледный и Анна Галицкая — стали протагонистами во вселенной, но все карты студия раскроет чуть позже.

aktyory-russkoy-lokalizatsii-hogwarts-legacy-2

Также, студия заверила, что целых 38 актёров приняли участие в локализации и 10 часов игрового времени уже озвучена. Что означает ⅓ всей работы. Все персонажи, представленные в начальной части игры уже полностью записаны, кроме протагонистов. Но помимо этого, команде предстоит монтаж и какие-либо доработки. Невзирая на это, выпустить специальную локализацию планируют в 2023 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *