Asus G551 JK ROG Review: The 3 big problems

Ноутбук Asus G551 JK является частью серии Republic of Gamers (ROG) компании, ориентированной на высокопроизводительное оборудование. Эта средняя машина предназначена для воспроизведения последних игр с максимально возможным разрешением, в любое время и в любом месте. Но может ли это так сделать?

Технические характеристики: 15,6-дюймовый дисплей со светодиодной подсветкой TN (1920 × 1080 пикселей) | 2.5GHz четырехъядерный процессор Intel Core i7 4-го поколения | 2GB GDDR3 Видеокарта Nvidia GTX 850M | 8 ГБ оперативной памяти DDR3 | 1ТБ HDD | Blu-ray Drive | Порт HDMI, порт Gigabit Ethernet, порты 3xUSB 3.0, считыватель карт 2-в-1 | Bluetooth 4.0, Wi-Fi b / g / n | Резервное резервное копирование до 3 часов. Как посмотреть fps? Смотрите на sysadmin ru.

Что делает этот игровой ноутбук? В основном это аппаратное обеспечение. Процессор, графическая карта, оперативная память и дисплей указывают на оборудование, которое может поддерживать новые игры. Ноутбук также был разработан для поддержки геймеров. Клавиши подсвечиваются (в красном свете, который выглядит довольно круто), а трекпад довольно большой. Существует также достаточно места для отдыха ваших усталых ладоней, пока вы терпеливо ждёте в своем снайперском укрытии.

Он хорошо играет в игры?

Да, с большинством игр вы можете ожидать гладкого опыта. Здесь подробно описан уровень детализации. Можете ли вы играть в Borderlands 2 и FarCry 4? Конечно. Но не со скоростью 60 кадров в секунду со всеми настройками, установленными так быстро, как только они могут идти. Вам нужно будет возиться с настройками во многих играх, но хорошей новостью является то, что вам никогда не придется переносить их на стандартные «средние» профили.

Что с этим не так?

Есть три большие проблемы с Asus G551 JK: экран, мобильность и время автономной работы. Экран представляет собой панель TN, которая уступает технологиям, таким как панели IPS. В результате экран имеет плохую цветопередачу и ужасные углы обзора. Наклоните его немного назад или вперед, и цвета резко изменится. В Rs. 82 000, это просто неприемлемо в игровом ноутбуке, где вы платите за премиальное графическое оборудование, чтобы все выглядело хорошо.

Ноутбук также довольно тяжелый, что ставит под угрозу его переносимость. Вам нужно относиться к этому скорее как замена настольного компьютера, причем только случайное использование фактически перемещает его в разные места — и вряд ли когда-либо играя в пути.

Наконец, батарея плохая и быстро разряжается, особенно во время игры. У него закончился сок в течение 1,5 часов после игры Borderlands 2 и в течение 2 часов после игры в Burnout Paradise. Таким образом, вам нужно будет подключить его к электрической розетке. Здесь мало что касается переносимости.

PC Gaming с трекпадом?

С яркой стороны Asus бросил в большую мышь (Asus GX850), которая идеально подходит для игр. Они также поставляются в игровой гарнитуре (Asus Cerebrus), удобной сверхзвуковой модели с микрофоном для общения во время многопользовательских игр. И, наконец, есть прекрасная сумка для переноски всего, включая ноутбук. Это задумчивые дополнения для игрового ноутбука, и это приносит удовольствие Asus.

Если вы его купите?

Asus G551JK, на наш взгляд, является заменой рабочего стола. Это хороший ноутбук при определенных обстоятельствах. Если 80% времени, вы будете использовать его на столе, подключенном к внешнему монитору, то это довольно неплохая сделка. Но вам нужно использовать его на ходу в течение 20% времени, в противном случае настольный ПК будет более экономичным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *