Описание игры Five Nights at Freddy 3 — Детская пиццерия

Игрушка Five Nights at Freddy’s (Пять ночей с Фредди 3) известна уже достаточно давно и приобрела немало поклонников. Причем, не только среди пользователей персональных компьютеров, но с недавнего времени и среди владельцев андроидов.
Теперь, что касается технических характеристик. Данная игра относится к приложениям типа страшилок-бродилок. Это говорит о том, что основная цель игры хождение, сбор всевозможного инвентаря с последующим его применением и тому подобное. Возрастная категория игры от 12 лет. Приложение поддерживается устройствами версии андроид не ниже 2.3.
Сюжет игры следующий. Игрок является главным героем, у которого возникает желание подзаработать. Для этой цели он устраивается охранником в детское кафе. Скорее это заведение можно назвать детской пиццерией. Но суть не в этом. Казалось бы, что все проще простого. Сиди себе в маленькой комнатке и следи за основным залом по средству видеокамер. Все хорошо и казалось бы благополучно. Но лишь до тех пор, пока не закончился день, вслед за которым приходит ночь. Длинная, ужасная ночь…
Оказывается, что владелец кафе неплохо сэкономил, купив вместо нормальных игрушечных кукол их уродливое подобие, с жуткими обликами. Очень скоро, герою игры становится понятно, что игрушки в ночное время оживают, целью которых становится совсем не развлечение детей. Героя ждут пять кошмарных ночей. Будет непоправимой ошибкой невнимательно следить за камерами, или того хуже, забыть запереть дверь. Они только того и ждут, помни об этом. Таким образом, если герой выживет в течение всех пяти ночей, то его, совершенно справедливо можно будет поздравить с победой, благодаря которой, он сможет получить свою честно выстраданную заработную плату.
Относительно графики можно сказать, что она вполне стандартна и достаточно пригодна. Что касается озвучивания, если судить по ранним комментариям пользователей, то складывается впечатление, что издаваемые игрушками крики и вопли, могут ввести в ступор даже весьма уравновешенного человека. Приложение весьма многообещающее в плане получения непривычных эмоций. Хотя, конечно, лучше удостовериться в этом самому.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *