Флагманский игровой смартфон Razer Phone 2

Компания Razer представила флагманский игровой смартфон Razer Phone 2. Помимо топового железа, новинка получила современный дисплей с высокой частотой обновления, оригинальную комбинацию камер, продвинутые аудиовозможности и ряд полезных функций, которых не хватало предыдущей ревизии.

flagmanskij-igrovoj-smartfon-razer-phone-2

Одна из ключевых особенностей новинки — обновлённый дисплей диагональю 5,7 дюйма, выполненный по технологии IGZO с частотой обновления 120 Гц при разрешении 2560×1440 пикселей. Трендового выреза под селфи-камеру аппарат не получил — стереодинамики и объектив фронталки разместились в широких рамках в верхней и нижней части экрана.

flagmanskij-igrovoj-smartfon-razer-phone-1

Для защиты дисплея от внешних воздействий используется покрытие Gorilla Glass 5. «Сердцем» смартфона стал топовый восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 (2,8 ГГц) в тандеме с графическим ускорителем Adreno 630. За счёт продвинутой системы охлаждения с испарительной камерой разработчикам удалось увеличить производительность гаджета на 30% по сравнению с предшественником.

flagmanskij-igrovoj-smartfon-razer-phone-3

Объём оперативной памяти Razer Phone 2 составляет 8 ГБ, встроенного накопителя — 64 ГБ. При помощи слота для карт памяти microSD доступно расширение внутреннего хранилища до 512 ГБ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *