Razer Phone 2 получил 24-битный ЦАП

Задняя панель смартфона выполнена из стекла — это позволило не только оснастить фирменный логотип настраиваемой RGB-подсветкой Chroma, но и реализовать функцию беспроводной зарядки. При этом беспроводное зарядное устройство также оснащено настраиваемой индикацией.Основная камера гаджета состоит из двух сенсоров Sony IMX c разрешением 12 Мп: широкоугольного (f/1,75) c оптической стабилизацией и телеобъектива (f/2,6). Дополняют список фотовозможностей фазовый автофокус и двухтональная LED-вспышка. Интерфейс приложения камеры адаптирован для съёмки одной рукой. Фронталка оснащена сенсором на 8 Мп (f/2,0) и поддерживает запись и трансляцию видео в разрешении 1080p.

razer-phone-2-poluchil-24-bitnyj-czap-1

Каждый из стереодинамиков смартфона оснащён отдельным усилителем. Razer Phone 2 также получил 24-битный ЦАП с поддержкой технологии Dolby Atmos. Максимальная громкость звучания смартфона — свыше 100 дБ.

razer-phone-2-poluchil-24-bitnyj-czap-2

Корпус аппарата защищён от воды и пыли по стандарту IP67 — помимо устойчивасти к брызгам и дождю, он способен сохранить работоспособность, пролежав до 30 минут в воде на глубине до одного метра.

razer-phone-2-poluchil-24-bitnyj-czap-3

Ёмкость аккумулятора с поддержкой быстрой зарядки QuickCharge 4+ составляет 4000 мАч, что обеспечивает смартфону до десяти часов автономности при активном использовании.

В продажу Razer Phone 2 поступил под управлением Android 8.1 Oreo, однако компания уже анонсировала обновление смартфона до актуальной версии Android 9.0 Pie. Смартфон уже доступен для предварительного заказа на официальном сайте Razer по цене $799.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *