Габаритный экран Galaxy Note 9

Как и в Galaxy S9, в основе Note 9 лежит 10-нм однокристальная система Qualcomm Snapdragon 845. Но на этот раз Samsung заявила, что внесла некоторые оптимизации в GPU. Вдобавок аппарат получил новую систему водяного охлаждения для эффективного отвода тепла Water Carbon Cooling. Она призвана обеспечить плавную и стабильную работы чипа во время длинных игровых сессий, например, в Fortnite. Да, невероятно популярная королевская битва от Epic Games появится вначале на Android-устройствах Samsung, причём пользователи получат бонусные предметы в игре, если выберут пакет предзаказа Fortnite (или можно сделать выбор в пользу наушников AKG с шумоподавлением).

galaxy-note-9-5

Цифровое перо S Pen действительно сможет использоваться в качестве пульта ДУ и благодаря поддержке Bluetooth Low Energy сможет удалённого спускать затвор камеры, управлять музыкой, менять слайды при подключении через DeX. Нажатие и удержание кнопки открывает по умолчанию камеру, но действие можно настроить для запуска любого приложения, которое требуется.Разумеется, присутствует чувствительность к силе нажатия и другие возможности для рисования и каллиграфии прошлогоднего пера S Pen. Samsung говорит, что в этом году сделает новые функции Bluetooth S Pen доступными для сторонних разработчиков.

galaxy-note-9-6

Перо будет выпускаться в разных цветах, в том числе жёлтом, фиолетовом и коричневом.Дополнительная функциональность означает, что S Pen теперь потребляет больше энергии, но Samsung нашла отличный выход из ситуации: используя суперконденсаторы, S Pen может перезаряжаться внутри телефона всего за минуту, чтобы затем работать полчаса. Перо по-прежнему сможет работать как обычный стилус, даже когда заряд закончится.

galaxy-note-9-4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *