Лучшие 3D-игры на Android

Телефоны плотно вошли в нашу жизнь. Соответственно и игры на мобильных платформах уже давно догнали своих конкурентов на ПК – об этом можно судить и по качеству проектов, и по рвению гигантов игровой индустрии покорить эту нишу. И благодаря современным технологиям мобильные «игрушки» с качественной трехмерной графикой стали обычным явлением. Поэтому если вы уже смогли скачать игру Lucky Jet, мы также можем порекомендовать и другие.

unnamed

Мы собрали подборку лучших 3D-игр на Android в различных жанрах!

Talking Tom

Talking Tom – казуальный симулятор ухода за питомцем, в котором игрок будет тщательно следить за котенком Томом. Силы геймера уйдут на его воспитание и заботу о нем, но это нисколько не выматывает, ведь с Томом интересно проводить время! С ним можно и в мини-игры сыграть, и посоревноваться в испытаниях, и голосом поговорить, и даже отправиться в путешествие в другие страны.

Игра предназначена, в первую очередь, для детей, но дай взрослому попробовать – и тот тоже не сможет оторваться.

Modern Combat 5

Шутер от первого лица от знатоков своего дела – Gameloft. Вооружившись до зубов и выбрав бойца с определенным классом, игрок сможет пройти сюжетную кампанию, или же сразу ворваться на сетевую арену и проверить свои навыки с другими пользователями.

Игра похвастается передовой для мобильных устройств графикой, качественным музыкальным сопровождением и видеовставками, что воссозданы на движке проекта. И всю эту «мощь» вы можете познать прямо сейчас, ведь скачать игру на Андроид можно бесплатно.

Call of Duty: Mobile

Call of Duty: Mobile не нуждается в представлении – этот популярный шутер переносит на мобильные платформы все те достоинства серии, что полюбили игроки за долгие годы ее существования и развития. А посему вас здесь ожидают знакомые карты, режимы, персонажи, перки и в целом геймплей, что сосредоточен на многопользовательских баталиях.

Конечно, Call of Duty пришла на Андроид не в виде двумерного пиксельного платформера – она обладает такой же графикой, как и ее старшие братья. А если у вас слабый телефон – картинку можно настроить.

Sniper 3D

В Sniper 3D вы отыграете роль бесшумного убийцы, что орудует снайперской винтовкой и полагается на один точный выстрел. Вам предлагается проходить многочисленные миссии и устранять врагов, спасать заложников и поучаствовать в динамичных экшен-сценах.

Если вы играли в одну из частей Sniper Elite, то уже знакомы с системой, что позволяет отследить движение пули вплоть до ее попадания. В Sniper 3D присутствует схожая фишка, что добавляет эффектности происходящему.

MudRunner

Симулятор «Да е-мое, опять застрял» пришел к нам с ПК в своем лучшем виде. В MudRunner вам предстоит обуздать мощные внедорожники и попытаться преодолеть труднопроходимые участки: реки, леса, горы, болота и другие. Конечно, в них можно легко заглохнуть – в игре реализована продвинутая физическая модель грязи и иных препятствий, а посему вам предстоит проявить мастерство управления техникой.

Конечно, игра не для любителей быстрых и динамичных гонок – если жажда скорости кипит в крови, то обратите внимание на следующего нашего гостя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *