Лучшие игры 2020

Лучшие игры для ПК 2020 года

Прошлый год, пожалуй, был одним из лучших лет для игр на ПК. Мы видели все – от небольших драгоценных находок до больших бюджетных ААA-тайтлов.

В этой статье мы расскажем вам о топ лучших играх 2020 года. Таким образом каждый любитель ПК игр сможет выбрать для себя одну из лучших. Здесь есть все, от исследований до боя. Здесь также могут быть малоизвестные тайтлы, которые точно вас не оставят равнодушными. А теперь начнем разбор тех самых, лучших:

Итак, какие лучшие игры для ПК в 2020 году?
Biomutant
Atomic Heart
Cyberpunk 2077
Dying Light 2
Carrion
Watch Dogs: Legion
Spelunky 2
Biomutant – это RPG игра, действия которой происходят в пост-апокалиптическом мире, где вы играете за енотовидная существо, которое способно управляться с разнообразным оружием. Ваша цель – спасти Дерево Жизни, источник всех живых существ, которое испорчено и находится под постоянным атакой вражеских существ.
По пути вы столкнетесь с множеством мутаций и биомеханических усовершенствований частей тела, таких как робототехнические ноги, крылья и когти, которые могут обеспечить преимущество в бою и помочь вам добраться до новых районов. Ви можете катализировать вашего персонажа выбирая пол, формы тела, толщину меха и клыков.biomutant-1250x950

Atomic Heart
Самые ожидаемые игры на ПК 2020 года Atomic Heart
Дата выхода: 2020

Платформа: Steam

«Атомное сердце» – это шутер от первого лица, созданный и опубликованный российским разработчиком Mundfish. Игра происходит в альтернативной реальности, когда исследования Советского Союза привели к технической революции.
В игре есть расширенный открытый мир, который состоит из нескольких регионов с различными биосферами и обширными регионами для изучения. Борьба в первую очередь сосредоточена на оружии ближнего боя, а огнестрельное оружие и боеприпасы очень ограничены.

35e79a202c-2_1390x600

БЕСПЛАТНЫЕ ИГРЫ НА ANDROID (ТОП-10 ИГОРЬ 2019 ГОДА, КОТОРЫЕ ВАМ СЛЕДУЕТ СКАЧАТЬ)!

Cyberpunk 2077
Самые ожидаемые игры на ПК 2020 года (и не только) Cyberpunk 2077
Дата выхода: 6 апреля 2020

Платформа: Steam

Cyberpunk 2077 – экшн RPG от первого лица, разработанный и опубликованный компанией CD Projekt, известной своей популярной серией игр The Witcher. Игра – это адаптация настольной игры 1988 года – Cyberpunk 2020. Действия проходят через пятьдесят семь лет. Игроки создадут настраиваемого персонаж по имени V, и пойдут изучать шесть разных регионов, которые объединяются в город Night City.
В роли V, вы сможете выбрать игровой стиль, ориентированный на один из трех классов игры: NetRunner, Techie и Solo. Кроме того, V располагает широким арсеналом боевого оружия стрелкового и ближнего действия, которое можно изменять и совершенствовать.

sm.1.750

Dying Light 2

Дата выхода: весна 2020

Платформа: Steam

Dying Light 2 – экшн-RPG от первого лица, разработанный и опубликованный компанией Techland, известной за их работу над Dead Island, где также были зомби. Продолжение происходит после событий первой игры. Вы играете в роли нового главного героя Эйдена Колдвелла, зараженного, который выжил. Его чрезвычайная ловкость и боевые способности оказываются полезными для получения союзников и влияния на окружающий мир.
Игровой процесс будет достаточно похож на оригинальный -про игроков, которые ищут оружие и запасы, одновременно исследуя мир, используя паркур. Techland отмечает, что решения игроков будут влиять как на историю, так и на физический мир игры.

80d79a53-e7a9-4dbc-811d-134a8ae20a40

Carrion
Дата выхода: 2020

Платформа: Steam

Carrion – это игра хоррор, которая предоставляет игроку контроль над смертельно опасным аморфным существом, которое, вырвалась из военного бункера. Похоже, игра придерживается формата Metroidvania, и существо может выйти на новые районы, по мере того как поедает больше людей и становится мощнее.
Мы уже видели как другие игры, такие как Evolve и Dead by Daylight, меняли роли и передавали игроку контроль над злым монстром. Carrion, кажется, предлагает гораздо более увлекательную фантазию на тему ужасов. Игра производится Phobia Game Studio и выдается Devolver Digital.

carrion-review

PS5 уже на подходе (ВСЕ ИГРЫ, характеристики, СЛУХИ О PLAYSTATION 5

Watch Dogs: Legion
Самые ожидаемые игры на ПК 2020 года Watch Dogs: Legion
Дата выпуска: март 2020 года

Платформа: Epic Store

Слухи о том, что действие новой игры Watch Dog будет происходит в Лондоне распространялись задолго до E3. Компания Ubisoft подтвердила существование игры, когда выпустил криптофоний тизер за несколько дней до их запланированной презентации, с надписью “God Save the NPC”. Теперь мы знаем, что это был намек на Watch Dogs: Legion. Игра позволит игрокам захватить контроль над любым NPC в игре. Теперь Вы будете бороться за свержение коррумпированной частной военной корпорации, которая контролирует Лондон.
Каждый персонаж будет иметь уникальные скиллы, которые могут быть полезными для различных ситуаций: таких как нанесение бонусной вреда конкретным оружием или против определенных типов врага, получение скидки у разных продавцов, и тому подобное. Кроме того, в игру будет включен онлайн-кооперативный режим, где вы сможете участвовать в миссиях и побочных мероприятиях вместе с другими игроками. Мы с нетерпением ждем даты выхода игры 6 марта 2020.

Spelunky 2
ожидаемые игры на ПК 2020 года Spelunky 2
Дата выпуска: неизвестна

Платформа: Steam

Spelunky 2 – это 2D-платформер, разработанный совместно Mossmouth и Blitworks. Продолжение переносит много механики с первой игры, занимаясь усовершенствованными визуального изображения и введением множества новых персонажей, врагов, препятствий и сокровищ.
Игроки берут на себя контроль над главным персонажем и начинают исследовать ряд пещер, сгенерированных на ходу. Они занимаются сбором сокровищ, борьбой с врагами и избеганием ловушек. Одной из лучших частей оригинала было то, насколько неповторимо ощущался каждый пробег. Поэтому стало приятной неожиданностью, когда Моссмут объявил, что будет придерживаться подобной формулы для Spelunky 2.
01

Dysmantle

Платформа: Steam

Игры на выживание с песочницей открытого мира – одни из самых популярных жанров на ПК. 10tons Ltd, похоже, бросает вызов в этой гонке со своей Dysmantle, экшн-приключенческой игрой, которая пройдет в пост-апокалиптическом мире. Игроки выходят из подземного укрытия на одиноком острове только для того, чтобы обнаружить, что его заселили мерзкие мутанты.

Чтобы сбежать с острова и раскрыть его многочисленные тайны, игрокам придется добывать оружие и снаряжение, строить укрытия и бороться с врагами. Чем Dysmantle отличается от многих других игр в этом жанре, – это ее легкий тон, что видно с мультяшного визуального стиля игры. Будет большое количество мероприятий, в которых могут принимать участие игроки: такие как рыбалка и постройка ферм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *