Baldur’s Gate 3: Секреты и советы как побеждать каждый раз

Baldur’s Gate 3 уже вышел, и если вы новичок в этом жанре игр, то вам нужно знать кое-что. Мы включили несколько советов и уловок для новичков, но я уверен, что это будет хорошим напоминанием для людей, которые уже увлекаются такими играми.

В этом руководстве по Baldur’s Gate 3 мы дадим вам несколько полезных советов и уловок, которые помогут вам продвинуться в игре и сделают ее немного проще.

Baldur’s Gate 3: Секреты и советы как побеждать каждый раз

Секреты и уловки Baldur’s Gate 3
Ниже приведены несколько полезных советов и приемов, которые вы должны помнить при игре в Baldur’s Gate 3:

Исследуйте все
Если вы ролевой игрок, тогда есть вероятность, что вы оставите какие-то тела или предметы не разграбленными. Рекомендуем все грабить.

Вы можете использовать левую клавишу ALT, чтобы выделить элементы и объекты, с которыми вы можете взаимодействовать в пределах вашего диапазона.

Обратите внимание, что не все моменты времени будут выделены. Такие предметы, как точки восстановления, потребуют от вас наведения указателя мыши на них.

623da006bd658354_1920xH

Бьющиеся объекты

Есть объекты, которые вы можете сломать в игре. Если у объекта есть полоса здоровья, вы можете нанести ему урон и сломать его.
Если на объекте изображен знак бесконечности, его нельзя сломать, и вам не следует тратить время зря.

Не вступайте в драку

Вы можете нажмите «см» и перемещайтесь по местности, чтобы увидеть врагов, прежде чем они увидят вас.

Все, что вам нужно сделать, это держаться подальше от врага. Используйте персонажа с высокой скрытностью и установите его в режим укрытия, чтобы он осматривался.

Даже если вас заметят, бросок кубиков определит, увидят вас или нет.

Цепочки персонажей

Вы можете не дать членам группы следовать друг за другом. Если вы хотите переместить одного персонажа, вы можете щелкнуть и удерживать портрет персонажа и переместить его вправо, пока цепочка с прикрепленным к другому персонажу портретом не будет разорвана.

Это позволит вам управлять один персонаж, без того, чтобы другие члены группы следовали за ним или за ней.

Используйте это для размещения персонажей и воспользуйтесь преимуществом расположения ваших разных персонажей в зависимости от их способностей.

Когда вы закончите расставлять разных членов группы, вы можете снова собрать портреты вместе, чтобы снова сформировать цепочку.

Это один из советов от Baldur’s Gate 3, который поможет вам в долгосрочной перспективе.

Отдых

Отдых позволяет вам исцелить свою группу и получить их слоты заклинаний назад. Вы не можете отдыхать во время боя или когда враги слишком близко.

Так что вам, возможно, придется немного отступить, чтобы немного отдохнуть.

Если вам интересно узнать больше об исцелении в игре, вы можете ознакомиться с нашим руководством о том, как вы можете исцелить свою группу.

Используйте окружающую среду в ваших интересах
Вы можете осмотреться и использовать окружающую среду, чтобы помочь вам в бою. Иногда вы найдете предметы, которые взрываются или загораются.

Вы также можете найти над собой предметы, которые могут упасть и нанести урон врагам внизу.

Не забудьте про бонусные действия

Они очень важны и могут сделать разница между проигранным сражением и выигранным сражением. Это действия, которые вы можете делать за один ход, если не забываете.

Потребление лечебного зелья — бонусное действие. Вы можете двигаться, атаковать и лечить за один ход.

Еще пара советов

Это полезное действие, которое может быть полезным в разных ситуациях. Вы можете окунуть стрелу, чтобы зажечь ее. Вы даже можете зажечь факел, чтобы дать больше зрения персонажам, которые не видят в темноте.

Это все советы Baldur’s Gate 3, которые у нас есть на сегодня. Если вы хотите узнать больше об игре, вы можете ознакомиться с нашим руководством по созданию персонажей.

Вы также можете посетить наш центр руководств по Baldur’s Gate 3 для получения дополнительной информации об игре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *