Subnautica Below Zero — Руководство

Subnautica Below Zero — Руководство — Руководство и прохождение игры

Оглавление

  • Subnautica Below Zero — Руководство — Руководство и прохождение игры
  • Subnautica: Below Zero — введение
  • Полезные советы для начала игры
  • Системные требования Subnautica: Below Zero
  • Время вернуться в океан.

Это руководство Subnautica — Below Zero представляет собой полную базу знаний, содержащую информацию обо всех основных аспектах этой популярной игры, включая встречающиеся биомы, поиск ресурсов и выживание.

Пошаговое руководство также предлагает советы и ответы на любые вопросы, которые могут возникнуть при изучении глубин Северного Ледовитого океана.

Subnautica: Below Zero смешивает элементы экшн-игры и игры на выживание. Действие происходит через два года после событий, увиденных в предыдущем выпуске.
В течение этих двух лет Альтерра создала форпост на орбите планеты и начала исследования планеты. В Below Zero вы принимаете на себя роль Робина Гудолла — сотрудника исследовательской станции, основанной в арктическом участке 4546B.

После того, как станция разрушена, она вынуждена выживать в море, полном различных опасностей.Эта миссия позволит ей узнать секреты этого минусового мира.

Ваша главная задача — выжить. Для этого игрок исследует сборку открытого мира из различных биомов в поисках ресурсов, которые гарантировали бы выживание.

В то же время героиня изучает историю 4546B. Игра характерна миром свободы, которую она дает игроку — вы можете свободно исследовать мир и все его тонкости любым удобным для вас способом.

Subnautica Below Zero — Руководство

Полезные советы для начала игры
Как и в любой другой игре, начало очень важно для ваших будущих усилий. Ниже вы найдете основные советы, которые помогут вам на начальных этапах вашего путешествия по арктической стороне планеты 4546B.
Берегитесь льда — со временем время, вам нужно вернуться на поверхность, чтобы пополнить запас кислорода. Делая это, помните, что вы находитесь в арктическом регионе. Многочисленные льдины плывут по поверхности океана. Вы должны быть осторожны и избегать ударов от них.
Создание гравитационной ловушки. Когда вы разблокируете Сканер, обязательно разблокируйте чертеж гравитационная ловушка как можно быстрее — ее фрагменты можно найти в мелководных извилистых мостах.
Избегать более глубокие пещеры. На начальных этапах игры запас кислорода и подвижность ограничены. Без обновлений для кислородного бака и Seaglide лучше избегать более глубоких пещер — находясь внутри, вы не сможете вернуться на поверхность, чтобы пополнить запас воздуха.
Вы теряете вещи после смерти — ваше здоровье можно увидеть в левой нижней части экрана. Если планка достигает нуля, значит, вы мертвы. Смерть лишает вас некоторых ваших предметов, которые будут удалены из вашего инвентаря. По этой причине всегда держите запас еды и воды. В худшем случае, вы всегда можете вернуться к своему телу, чтобы вернуть потерянные вещи.
Присмотритесь — в Below Zero большинство предметов встречаются на дне океана, часто прячутся в траве. Если вы не будете искать их внимательно, вы обязательно пропустите их.
Исследуйте резервуар O2 как можно быстрее — базовый резервуар предлагает очень ограниченный запас кислорода, недостаточного для разведки. Чтобы противостоять этому, вложитесь в Стандартный резервуар O2 как можно быстрее. Обновление увеличивает запас кислорода и доступно с начала игры.
Системные требования Subnautica: Below Zero
Чтобы играть в Subnautica: Below Zero нужно соответствовать следующим системным требованиям. Расширение увеличило требования к системе, которые теперь выше, чем в случае базовой игры.

Минимум
OS : Windows 7 / 8/10 64-разрядный
Процессор: Intel Core i3 или AMD Ryzen 3 2,6 ГГц
GPU: Intel HD 530
ОЗУ: 8 ГБ
HDD: 15 ГБ
, рекомендуется
ОС: 64-разрядная ОС Windows 7/8/10
: Intel Core i5 или AMD Ryzen 5 3 ГГц
GPU: Nvidia 1050 Ti или AMD Radeon 570 с 4 ГБ видеопамяти
ОЗУ: 8 ГБ
HDD: 15 ГБ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *