Resident Evil 3: Remake — руководство и прохождение игры

Немезида наносит ответный удар Секреты, головоломки и прохождение игры — руководство Resident Evil 3 Remake посвящено этой игре от третьего лица для PS4, Xone и игры для ПК.

Это руководство Resident Evil 3 Remake можно рассматривать как полное руководство по выживанию, полезное для прохождения игры. И которое позволяет раскрыть все секреты Resident Evil 3 Remake.

Resident_Evil_3_Remake_Cover
Римейк RE3 включает в себя множество этапов и сражений, аналогичных тем, что были в оригинальной версии 1999 года. Однако он также предлагает совершенно новые сцены, локации и предметы.

В результате руководство должно быть полезно не только тем, кто еще не играл в оригинальную игру, но и опытным игрокам, которые прошли Resident Evil 3 Nemesis.
На первом На страницах нашего руководства вы найдете руководство по игре, которое также служит руководством по выживанию. Мы подготовили обширную главу под названием стартовые советы, в которой вы найдете различные советы и рекомендации, полезные в первые часы игры.

Основные темы, касающиеся игрового процесса и механики выживания, описаны на отдельных страницах в разделе FAQ — вы можете узнать, например, как избежать Немезиды, можно ли победить Немезиду, как сохранить игру, есть ли в игре безопасные места, как увеличить емкость инвентаря, как найти лучшее оружие, как вылечить персонажа , как долго длится игра, что делать с нежелательными предметами или как улучшить снаряжение.

Руководство также включает в себя руководство по трофеям с подробным описанием всех трофеев и достижений, а также страницы о элементах управления и системных требованиях из Resident Evil 3 Remake.

Наш подробный обзор для RE3 Remake — одна из самых больших глав. Вы найдете информацию о том, как выполнить задачи миссии, как перемещаться между основными локациями и как победить или избежать противников.

В нашем пошаговом руководстве представлены карты локаций, а также большое внимание уделяется решениям головоломок и стратегиям для сражений с боссами . Другая большая глава посвящена секретам / предметам коллекционирования.
Там вы узнаете, где можно найти различные секретные объекты — новое оружие, ключи, квестовые предметы, комбинации для сейфов и шкафов или улучшения оружия.В нашем руководстве вы найдете 100% секретов.

Последняя глава нашего руководства посвящена Resident Evil Resistance — многопользовательскому режиму Resident Evil 3 Римейк, в котором четверо игроков пытаются сбежать из лабораторий Umbrella Corp.

Задача пятого игрока состоит в том, чтобы помешать им выполнить этот план.

Мы подготовили различные подсказки для игры в качестве так называемого Mastermind, а также в качестве одного из персонажей, защищающих себя от атак зомби.

Resident Evil 3 Remake основан на очень популярном ужас выживания Resident Evil 3 Nemesis, который дебютировал в 1999 году на PlayStation. Римейк не является копией оригинальной игры 1: 1. Некоторые события и механики близки, но есть также много новых функций.

Игра, конечно, полностью адаптирована к современным стандартам — действие рассматривается с точки зрения третьего лица, а играемые персонажи имеют богатый набор движений, которые помогут вам остаться в живых.

Безжалостный и могущественный босс Немезида возвращается в Resident Evil 3 Remake. Главный антагонист играет ту же роль, что и в оригинале — Немезида охотится на членов S.T.A.R.S команды на протяжении всей игры.

Римейк дал ему несколько совершенно новых ходов и предметов.

Является ли Resident Evil 3 длинной игрой?
Кампания в Resident Evil 3 должно занять то же время, что и в Resident Evil 2. Это означает, что игра не должна занять много времени для завершения. Для завершения единственного доступного сценария вам потребуется около 6-8 часов.

Вы можете провести больше времени с игрой, если сосредоточитесь на тщательном исследовании и ищите предметы коллекционирования.

Resident Evil 3 Remake также побуждает игроков повторять кампанию несколько раз — вы можете играть на более высоких уровнях сложности и с дополнительными препятствиями, чтобы разблокировать различные награды (трофеи, уникальное оружие, модели персонажей и т. д.

Почему Джилл выглядит не так, как оригинал?
Resident Evil 3 Remake Руководство и прохождение игры

Это преднамеренное действие разработчиков игры . Это в основном связано с тем, что оригинальная версия Resident Evil 3 Nemesis была выпущена на гораздо более ограниченной аппаратной платформе. Поэтому создать высокую модель Джил Валентайн. Ее пришлось значительно упростить.

Модель персонажа Джилл в римейке RE3 была сделана с нуля. Ее лицо было смоделировано по образцу Саши Зотовой, хотя ее изображение послужило скорее «прототипом» — отправной точкой, после чего авторы внесли ряд исправлений и изменений в соответствии со своим художественным видением появления Джилл в игре.

Стоит отметить, что Джилл не единственный персонаж из RE3, чья внешность изменилась со времени оригинальной версии игры, Основные изменения внешности были также сделаны в модели Карлоса (он второй играемый персонаж) и самого Немезиса — главного антагониста в Resident Evil 3.

Есть ли у Карлоса свой сценарий?
Resident Evil 3 Remake Руководство и прохождение игры
Карлос — второй играемый персонаж в Resident 3 Evil Remake, но у него нет отдельной кампании. В отличие от RE, RE3 не имеет двух разных сценариев. В определенные моменты истории игра просто переключает игрового персонажа. Вы должны завершить только одну кампанию.

Как разблокировать костюмы классических персонажей?
В Resident Evil 3 Remake вы можете разблокировать классические костюмы для главные герои, созданные по образцу оригинального Resident Evil 3 Nemesis 1999 года.
На момент написания этого руководства единственный способ получить классические наряды — это сделать предварительный заказ игры. Однако возможно, что в будущем эти костюмы будут доступны другим игрокам за дополнительную плату.

Сколько игроков могут играть в режиме онлайн сопротивления?
Resident Evil 3 Remake Руководство и прохождение игры
В онлайн-режиме под названием Resident Evil Resistance могут играть от 2 до 5 игроков. В этом режиме 1-4 игрока представляют персонажей, которые хотят покинуть лаборатории Umbrella Corporation. Один игрок становится так называемым Mastermind и использует доступные им инструменты для предотвращения побега других игроков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *