Помогите Луиджи спасти Марио и друзей в Luigi’s Mansion 3

Дата выхода – 31 октября 2019 года.

Отпуск в шикарном отеле… Что может пойти не так?

Помогите трусливому герою Луиджи спасти Марио и друзей в жутко увлекательном приключении Luigi’s Mansion 3 для Nintendo Switch!

Вы с друзьями будете исследовать загадочный отель этаж за этажом в локальном совместном режиме, сражаться с озорными привидениями и вместе разгадывать паранормальные головоломки*.

Добро пожаловать в роскошный отель!

Луиджи просто не мог отказаться от приглашения провести выходные в роскошном отеле вместе с Марио и друзьями. Однако отпуск мечты быстро превратился в потусторонний кошмар. Приведения будто с цепи сорвались, а его бестелесное высочество Бу-король заточил Марио и друзей в картинах!
NSwitch_LuigisMansion3_Overview_Resort_Scr_01.png
NSwitch_LuigisMansion3_Overview_Resort_Scr_02.png
С помощью старого знакомого, профессора П. У. Галкина, и его гаджетов Луиджи снова должен собрать волю в кулак, сорвать коварные планы Бу-короля и спасти своих друзей.

Роскошная жизнь

Вы даже представить себе не можете, что скрывается за дверьми этого отеля! Тут и ресторан, оформленный в пиратском стиле, и средневековый замок, и даже пирамида. На каждом этаже отеля своя собственная уникальная атмосфера.

Исследуйте этаж за этажом, разгадывая потусторонние головоломки и сражаясь с проказливыми призраками.

Потеряться в таком огромном отеле проще простого. Используйте Виртуального Бу, чтобы не сбиться с пути, или получайте подсказки о текущих заданиях от его создателя, профессора П. У. Галкина.

С пылесосом наперевес!

NSwitch_LuigisMansion3_Overview_Gadget_Chari.png
NSwitch_LuigisMansion3_Overview_Gadget_Char2.png
Луиджи, может быть, и трус, но зато он опытный охотник за призраками, а вот потусторонние гости этого отеля явно злоупотребляют гостеприимством.

Используйте лампу вспышки, чтобы застать врасплох надоедливых приведений, а затем засасывайте их мощнейшим пылесосом — Полтергастом G-00.

Но приведения не сдаются без боя и используют различные уловки, чтобы сбежать. К несчастью для них, у Луиджи всегда есть пара козырей в рукаве.

Аморфный помощник

NSwitch_LuigisMansion3_Overview_Sidekick_Char_Gooigi.pngВ таком отеле наверняка встретятся препятствия, которые будут не по плечу даже Луиджи. В этих случаях на помощь придет новое изобретение профессора П. У. Галкина — Гуиджи!

Этот зеленый и желеобразный двойник может использовать свою… эм… мягкость, чтобы протискиваться даже в узкие щели, гулять по усыпанному шипами полу, помогать поднимать тяжелые предметы и справляться с разнообразными ловушками.

Вы знали, что Гуиджи будет идеальным напарником в совместном режиме? Передайте контроллер Joy-Con другу, и он присоединится к приключению Луиджи*.

Храбрее вместе!

NSwitch_LuigisMansion3_Overview_Share_Scr.jpgОхотьтесь за призраками целой командой в локальном** или сетевом*** многопользовательском режиме ScareScraper или устройте беззаботные соревнования ввосьмером* на одной консоли Nintendo Switch в режиме ScreamPark!

Примечание. В будущем для Luigi’s Mansion 3 выйдет платный дополнительный контент, который расширит многопользовательские режимы ScareScraper и ScreamPark!

Чтобы иметь возможность приобретать загружаемые игры или загружать демоверсии и бесплатные программы из Nintendo eShop на официальном веб-сайте, вам потребуется учетная запись Nintendo, связанная с консолью Nintendo Switch. Чтобы зарегистрировать свою консоль в качестве активной консоли для загрузок в учетной записи Nintendo, необходимо хотя бы один раз посетить Nintendo eShop с того устройства, на которое будут загружаться данные. Для автоматической загрузки на вашей системе должно быть установлено последнее системное обновление и активирована функция автоматической загрузки. Система должна быть подключена к Интернету, и на ней должно быть достаточно свободного места. Подробности можно узнать в разделе Поддержка. Сделанные покупки и загруженные демоверсии с веб-сайта Nintendo обрабатываются через Nintendo eShop.

Для автоматической загрузки на вашей системе должно быть установлено последнее системное обновление и активирована функция автоматической загрузки. Система должна быть подключена к Интернету, и на ней должно быть достаточно свободного места.

Требуется активное подключение к Интернету.

* Для многопользовательского режима требуется по одному совместимому контроллеру на игрока. Возможно, потребуются дополнительные контроллеры (продаются отдельно).

** Для игры онлайн требуется подключение к Интернету. Для пользования онлайн-сервисами необходимо создать учетную запись Nintendo и принять соответствующее соглашение. Действует политика конфиденциальности учетной записи Nintendo. Некоторые онлайн-сервисы могут быть доступны не во всех странах. Для игры онлайн требуется платное членство. Подробнее о платной подписке на онлайн-сервисы..

*** Для локального беспроводного мультиплеера у каждого игрока должна быть одна консоль и одна копия игры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *