Как начать играть в The Forest 2014

Как начать играть в The Forest 2014

30 мая 2014 года в раннем доступе появилась The Forest от Endnight Games Ltd — эдакий симулятор выживания с элементами хоррора. Как начать играть в The Forest 2014? Есть два варианта: игру можно купить в Steam’е за 349 рублей или получить бесплатно, скачав через торрент игры.

Действие начинается в самолёте. Мы летим со своим сынок, как вдруг, самолёт разрывает на две части, мы остаёмся в хвостовой и падаем где-то в лесу. Первое, что мы видим, открывая глаза, что нашего сынулю забирает какой-то мужик (позднее оказывается, что он из каннибалов).

Чтобы выжить в этом дремучем лесу, нам предстоит соорудить собственное жильё, научиться разводить костры и ставить капканы на тех тварей, которые будут не прочь отведать вашей плоти.

Но начнём с малого: для начала нужно будет заполнить желудок тем, что осталось на борту самолёта, это хватит на ближайшие пару дней. Важно обыскать самолёт и найти топор, торчащий из жертвы крушения, забираем его себе. Поначалу атаковать им некого, но, с помощью топорика, мы разбиваем чемоданы, которые валяются поблизости.

Будьте осторожны, ведь самолёт может упасть в рандомную точку леса, поэтому, предсказать, что вы увидите пройдя чуть дальше точки крушения тяжело.

Ваша задача — выжить любой ценой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *