Какое качество скинов лучше в КС ГО?

Многих интересует простой, и в то же время сложный вопрос из серии «какое качество скинов лучше в КС ГО тут?». И если бы все ограничивалось только степенью износа. Это огромный пласт знаний с множеством переменных, нюансов, интересных аспектов, который наверняка пригодится тебе при коллекционировании и покупке предметов этой игровой вселенной.

Если вкратце, то качество формируется на основе следующих аспектов:

редкость;

наличие счетчика StatTrak;

степень износа;

тип скина (обычный или контрабанда);

принадлежность к сувенирным предметам;

наклейки на корпусе.

А теперь давай подробно разбирать, что к чему.

Как формируется редкость скинов
Если пытаться подойти к этому вопросу логически, ничего ты не добьешься. В игре можно наблюдать массу топовых пистолетов и винтовок из ширпотреба, или непримечательные скины тайного качества. Чем руководствуется Valve при составлении коллекции — непонятно.

Известно, что в игре существует несколько типов редкости:

Белый (серый) — ширпотреб;

Голубой — промышленный;

Синий — армейский;

Фиолетовый — запрещенный;

Розовый — засекреченный;

Красный — тайный;

Золотой — чрезвычайно редкий (ножи или перчатки).

Но эта градация относится только к оружию и ножикам. Для агентов, перчаток и наклеек преусмотрена своя шкала редкости, хотя один параметр у всех общий — цвет. Руководствуйся табличкой (фиолетовые, синие, красные и т.д.), чтобы представлять ценность предметов и понимать, какое качество скинов лучше в КС ГО.

Если ты хоть раз крутил рулетку с кейсами, или смотрел ролики на эту тему, то наверняка видел, как блогеры сходили с ума, увидев редкий StatTrak-скин. По сути, он совершенно не отличается от обычного за исключением одной детали — счетчик подтвержденных фрагов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *