Прохождение The Dark Pictures: The Devil In Me

Игра The Dark Pictures: The Devil In Me предлагает игрокам пройти ее по двум сюжетам. В одном главному герою предстоит всех спасти, а в другом, наоборот, всех убить. В этом гайде рассмотрим, как пройти игру по обеим концовкам.
The-Dark-Pictures-1Быстрее войти в курс происходящего можно после прохождения сюжетной линии. Будет много специфических моментов, понять которые можно не с первого раза.

Спасение персонажей

Сначала рассмотрим, как же главному герою предстоит спасти всех персонажей. Чтобы достичь поставленной цели, прежде всего, регулярно завершайте QTE. Проблема состоит в некоторой сложности прохождения отдельных уровней. Что поделать, бывает и такое, но двигаться дальше надо.
Действия для спасения всех участников происходящего:

  1. Эрин – для завершения этапа, необходимо забрать ингалятор у маньяка или и один раз его атаковать, когда героиня останется одна и в этот момент преступник предложит ей взять предмет.The-Dark-Pictures-2
  2. Эрин – на следующем этапе необходимо спрятаться в шкафу после прослушивания разговора подруги.
  3. Чарли – необходимо спрятаться в люке под решеткой, которую предварительно нужно будет открыть. Важно больше ничего не предпринимать, потому что у главного персонажа мало времени, и он может быть поврежден огнем.
  4. При управлении Джейми необходимо выбрать персонажа, который должен умереть, когда другие две героини Кейт и Эрин попадут в ловушку. Соответственно, можно будет спасти только одну девушку и ей окажется именно Эрин. За Кейт не стоит волноваться, потому что ее успеет спасти Марк.
  5. Чарли должен справиться со своим заданием, когда попадет в огненную комнату. Ему придется сидеть как можно тише, потому что маньяк будет ходить очень близко.
  6. Кейт и Джейми – в следующей сцене предстоит сделать выбор очередной жертвы. Ей должна быть та девушка, у которой в руках будет отвертка.
  7. Для прохождения задания Кейт необходимо любой ценой вызволить свою подругу, но при этом не убегать от убийцы. Важно оставаться с ним на одном уровне.
  8. Когда обе девушки окажутся в сарае, необходимо бежать от маньяка, но категорически запрещено подниматься наверх.The-Dark-Pictures-3
  9. Чтобы Чарли спастись от убийцы, потребуется спрятаться в холодильнике. Важно не дышать, потому что вдохи маньяк хорошо слышит.
  10. Джейми – девушке нужно поднять тревогу, когда она окажется в доме и при этом не убивать собаку, а Кейт должна спрятаться.
  11. Когда Марк он встретится с Эрин, не нужно связывать Чарли. Вместо этого необходимо выбрать «Заверение».
  12. Эрин – герою необходимо забрать пистолет у полицейского, когда на него нападет маньяк. Для этого необходимо будет выбрать «Авторитет»The-Dark-Pictures-4
  13. Джейми – для завершения задания необходимо выпрыгнуть из лодки.
  14. Марк – на катере главному герою потребуется баллончик.

Для спасения всех персонажей, необходимо выполнять задания успешно.

Смерть персонажей

Напомним, что существует вторая концовка – смерть всех героев. Для достижения этой коварной цели, необходимо проваливать все задания, то есть, действовать в точности, наоборот, а также, выполнить парочку событий:

  1. Прежде всего, при управлении Эрин, девушке не следует давать ингалятор. Нужно напасть на убийцу, чтобы тот заколол героиню.
  2. Управляя Чарли, воспользуйтесь дверью, игнорируя решетку, чтобы за ней не прятаться. Когда придет время, пламя сожжет иго заживо.
  3. Чтобы уничтожить Джейми, необходимо отвертку вручить Кейт. Также не обращайте внимание на кнопку. После чего Джейми будет раздавлена сеткой, а Кейт умрет позже.
  4. Если Джейми все-таки удалось непреднамеренно выжить, то Кейт должна убежать от убийцы на крышу. Рядом никого не будет, и маньяк довершит свое страшное дело.
  5. В следующем задании игрок управляет Кейт. Ей нужно открыть двери после активации маяка и затем помочь Марку, но в его одежде окажется убийца.
  6. Последним погибает Марк, но перед смертью он видит видео, на котором сообщается, что на остров необходимо заманить новых жертв. Нужно покорно согласиться и пассивно отнестись к тревоге на протяжении оставшейся игры. В конце, Кейт и Марк вместе сбегают на пароме с острова, но встречаются с организатором всего этого кошмара, который их убивает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *