Elden Ring: легендарные и лучшие талисманы

В Elden Ring талисманы играют важную роль, так как благодаря всем доступным бонусам они могут сделать вашего героя могущественным и сильным. Правда, в игре можно найти большое количество таких элементов снаряжения, поэтому остается разобраться с тем, а какие именно из талисманов следует использовать для достижения желаемого результата. Сразу отметим, что они лишь по нашему мнению лучшими, так как благодаря активной игре нам удалось добиться успеха, используя их. Поэтому наша информация может разниться с другими рекомендациями.

Склад великого кувшина

Этот уникальный талисман может порадовать танком и персонажей, которые предпочитают использовать тяжелое снаряжение и вооружение. Благодаря свойству повышение максимально допустимого веса снаряжения герой получает возможность использовать тяжелое вооружение (повышение примерно составляет 19%).

elden-ring-legendarnye-i-luchshie-talismany-1

Но прежде, чем вы начнете использовать это легендарное украшение, вам предстоит отправиться на территории «Набережная Сиофры». Но перед этим мы рекомендуем вам поначалу найти 2 шт. мечевидных ключа, так как они пригодятся для активации статуя беса перед подъемником. Если вы все сделали правильно, то таким образом попадете на просторы «Звездных пустошей».

elden-ring-legendarnye-i-luchshie-talismany-2

Теперь остается отыскать врага по имени Кувшин, заговорить с ним и далее одолеть трех соперников за ограниченное время и без смертей. Как только вы успешно это сделаете, то получите желаемую награду.

Печать Марики от боли

Если вы отправились в приключение за мага или клирика, то вам гарантировано пригодится данный легендарный вариант, который способен значительно повысить характеристики персонажа, которые важны для использования магии. Что касается свойств, то он предлагает:

  • повышение веры, интеллекта, колдовства на 5 единиц;
  • обратите внимание, что его нельзя носить вместе с печатью Марики от шрамов;
  • будьте осторожны, так как этот элемент снаряжения аналогично повышает получаемый урон вашим героем.

ВАЖНО! Чтобы негативный эффект не доставлял вам неприятностей, мы рекомендуем вам сопоставлять его с каким-нибудь снаряжением на защиту и повышение сопротивления.

elden-ring-legendarnye-i-luchshie-talismany-3

Для получения этого снаряжения вам предстоит отправиться в секретную локацию «Святое дерево Микеллы». Для этого мы рекомендуем вам отправиться в «Молельню», затем отправиться на север и пройтись по лесенкам вниз. Вам необходимо найти комнату с рыцарями из гнили, где есть окно, в которое можно вылезти.

elden-ring-legendarnye-i-luchshie-talismany-4

Таким образом вы попадете на нижний этап, где будет статуя беса и комната, скрытая туманом. Для попадания туда вам необходимо будет использовать 1 шт. мечевидного ключа. Как только вы откроете доступ к секретной комнате, то сможете исследовать большую чашу, в которой лежит сокровище.

Холщовый талисман стаи

Многие смело утверждают, что молитвы в игре не имеют весомости и очень слабые. Но это было только на релизе, теперь же молитвы были усилены и с помощью них можно побеждать сильных врагов. Поэтому, если вы избрали этот путь, то данный вариант гарантирует вам:

  • получение буста на мощь на молитвы (модификатор повышает силу молитв на 8%);
  • возможность складывать это усиление с другими.

elden-ring-legendarnye-i-luchshie-talismany-5

Чтобы заполучить его, мы рекомендуем вам не сразу убивать Гоури в «Лачуге Гоури», а поначалу пройти квест Миллисенты. А уже после можно вернуться к старику в «Звездные пустоши» и сразить его. В качестве награды вы получите это украшение.

elden-ring-legendarnye-i-luchshie-talismany-6

Знак Годфри

Годфри считался великим воином, поэтому легендарное украшение пропитано его величием. Используя его, герой может рассчитывать на:

  • усиление мощи умений, чар и молитв вплоть до 15%;
  • обратите внимание, что данный бонус не увеличивает урон по голове.

elden-ring-legendarnye-i-luchshie-talismany-7

Для получения желаемого поначалу запаситесь мечевидным ключом, а уже потом отправляйтесь на «Плато Альтуса». Там можно обнаружить «Узилище золотой династии», где вам предстоит сразиться с боссом «Годфрой Сторукий». Этот враг наверняка напомнит вам о Годрике Сторуком. Он практически является его копией, поэтому для победы можно использовать аналогичную тактику.

elden-ring-legendarnye-i-luchshie-talismany-8

Медальон рева

Во время приключений вы наверняка встречали возможность использовать умения, которые основываются на реве. Яркими примерами таких умений является «Вопль Милоса» и «Первобытный рев». Несмотря на то, что такой билд крайне редко используется игроками, у вас есть возможность создать уникального героя, которого можно усилить с помощью этого украшения.

Что касается свойств, то они выглядят следующим образом:

  • значительно увеличивает силу атак, которые используют дыхание (вплоть до 15%);
  • полезные свойства не распространяются на драконье дыхание.

elden-ring-legendarnye-i-luchshie-talismany-9

Для получения вам предстоит сразиться с Троллем-камнекопом. Он обитает в «Туннелях Замогилья», которые легко отыскать. Поэтому, если вы планируете использовать умения дыхания, то сразу отправляйтесь на битву с этим врагом.

elden-ring-legendarnye-i-luchshie-talismany-10

Талисман овцебыка

Баланс – специальный параметр, который отражает уровень защищенности от ошеломления и оглушения. Цифра скрыта, зато имеет примерное представление и даже усиление этого параметра. Достаточно воспользоваться этим параметром и вы гарантировано сделаете из своего персонажа стойкого воина (примерное увеличение баланса составляет 33%).

elden-ring-legendarnye-i-luchshie-talismany-11

Найти данный предмет несложно, так как он находится в трупе, который лежит в «Пещере Драконьего кургана». Главной проблемой будет то, что между вами и желанным местом украшения находится огромный медведь. Этот враг довольно сильный и опасный, поэтому стоит быть предельно внимательным и стараться не допускать его агрессии. И если вы вдруг не уверены в том, что сможете одолеть грозного соперника, то рекомендуем вам воспользоваться скрытностью и постараться прокрасться мимо него.

elden-ring-legendarnye-i-luchshie-talismany-12

Талисман с зеленой черепахой

Еще один интересный экземпляр украшения, который может комбинироваться вместе с другим комплектом снаряжения с зеленой черепахой. Основным свойством этого украшения является повышение генерации выносливости вплоть до 17,5%. Этот параметр крайне важен, если ваш персонаж специализируется на ближнем бое и ему в дальнейшем предстоит биться с серьезным противником.

elden-ring-legendarnye-i-luchshie-talismany-13

Для поиска этого предмета вам предстоит отправиться в «Замогилье», где вам необходима «Деревня у вод призыва». Будьте внимательны, так как вам нужно найти вход в подвал, около которого бродят две черепахи. Но учитывайте, чтобы открыть доступ к подвалу, вам предстоит воспользоваться мечевидным ключом. После открытия двери вы найдете сундук и получите заветное украшение.

elden-ring-legendarnye-i-luchshie-talismany-14

ВАЖНО! Среди игроков есть теория о том, что имея талисман в снаряжении после убийства 200 штук черепах можно повысить характеристики. Но это ложь, так как все уже проверено на практике.

Мощный талисман могильной школы

Крайне полезный амулет, который предназначается для использования магам. Благодаря тому, что свойство снаряжения повышает силу чар на 8%, можно рассчитывать на могущественные заклинания.

elden-ring-legendarnye-i-luchshie-talismany-15

А для получения украшения вам поначалу предстоит открыть доступ к секретной локации «Священное заснеженное поле» и уже там отыскать «Альбинорскую башню». Сам талисман находится на вершине, правда, чтобы попасть туда, поначалу предстоит открыть дверь в башню. Для этого вам необходимо воспользоваться прахом Клыкастых бесов и расправиться с ними, а уже потом уничтожить призрачного беса.

elden-ring-legendarnye-i-luchshie-talismany-16

Медальон с лазурным янтарем

Не секрет, что герои, которые используют разнообразные виды магии и молитвы, являются самыми сильными. Ведь их заклинания могущественные и могут атаковать на расстоянии. Именно поэтому мы рекомендуем вам воспользоваться данным медальоном. Он повышает концентрацию и позволяет быстро кастовать заклинания (очки концентрации повышаются на 11%).

elden-ring-legendarnye-i-luchshie-talismany-17

Для получения талисмана вам предстоит поначалу дойти до конца квеста Ренни, а сразу после этого можно отправляться к «Руинам лунного народа». Квест необходим, чтобы открыть локацию «Алтарь лунного света» и именно здесь вы отыщите лучшую версию этого медальона. Правда, вам предстоит отыскать сундук и приготовить для этого один мечевидный ключ.

elden-ring-legendarnye-i-luchshie-talismany-18

Знак Радагона

Медальон такого типа отлично подойдет для увеличения скорости чтения заклинаний. Время чтения примерно сокращается на четыре секунды, что довольно существенно, особенно если речь заходит о высокоуровневых заклинаниях. Правда, стоит учитывать ограничение – это ускорение не распространяется на заклинания драконьего дыхания.

elden-ring-legendarnye-i-luchshie-talismany-19

Для поиска артефакта вам предстоит отправиться на просторы локации «Академия Райи Лукарии». Найти это место можно в «Озерной Лиурнии», попасть в которую можно через благодать «Зал для прений». После этого выходите из помещения и поворачиваете направо. Ваша задача заключается в том, что вам нужно найти место для исследования фасада здания и найти там разбитое окно. Пробравшись через него, можно найти сундук с заветной наградой.

elden-ring-legendarnye-i-luchshie-talismany-20

Амулет с волшебным скорпионом

Если вы играете за героев, которые используют магию в качестве основы своего могущества, то данный медальон вам гарантировано пригодится. Благодаря своим свойствам это украшение позволит значительно повысить урон от магии до 12%. Правда, у этого медальона есть негативный эффект, который связан с понижением сопротивления физическому урону на 10%. Но ни в коем случае не используйте этот элемент снаряжения для PvP-сражения, так как это сильно ослабит вашего героя и вы вряд ли сможете победить.

elden-ring-legendarnye-i-luchshie-talismany-21

Для получения вам предстоит поначалу пройти квест чародейки Ренни, а уже потом приступить к выполнению квестовый цепочки Селувиса.

elden-ring-legendarnye-i-luchshie-talismany-22

Медальон с багровым янтарем

Для эффективного приключения и повышения выживаемости данный медальон крайне необходим. Ведь основное свойство этого снаряжения связано с увеличением очков здоровья, общее значение которого достигает увеличения на 7,5%.

elden-ring-legendarnye-i-luchshie-talismany-23

Для получения этого талисмана вам предстоит сразить босса Маликет Черный Клинок. Для начала следует переместиться в «Лейнделл, столицу пепла», а потом отправиться в направление статуи дракона. Остается перейти в руины и найти вход в канализацию. Спустившись вниз вы обнаружите труп, обыскав который можно получить желаемый предмет.

elden-ring-legendarnye-i-luchshie-talismany-24

Милость Древа Эрд

В большинстве случаев сильные герои ориентируются на ближний бой, а значит, важными параметрами является количество очков здоровья, вес снаряжения и выносливость. Благодаря данному медальону эти параметры можно значительно повысить до 4, 8 и 9,5% соответственно. Это значительно усилит вашего героя и даст возможность одолеть практически любого врага.

elden-ring-legendarnye-i-luchshie-talismany-25

Получить столь могущественный артефакт, поначалу предстоит дойти до самого конца, а уже после этого отправляться в «Столицу пепла, Лейнделл». После этого отправляйтесь в «Запретные земли», поднимаясь в город. Амулет находится около разрушенной колонны, правда, на пути вам будет встречаться большое количество мини-боссов. Можете их все уничтожить или пробежать мимо, если позволит ловкость.

elden-ring-legendarnye-i-luchshie-talismany-26

Печать Радагона от боли

Этот амулет является довольно могущественным и опасным для ваших врагов. Ведь свойства талисмана позволяют повысить характеристики: жизненную силу, стойкость, силу и ловкость (количество повышающих характеристики эквивалентно 20 уровням). Правда, у украшения есть негативный эффект в виде понижения защиты от повреждений на 15%. Если компенсировать негативный эффект другими элементами снаряжения, то талисман превращается в мощный артефакт.

elden-ring-legendarnye-i-luchshie-talismany-27

Для получения медальона мы рекомендуем вам отправиться в благодать «Форт Фарот». После перемещения вам необходимо подняться по каменной лестнице и пройти сквозь помещение с большими летучими мышами. Далее вам предстоит постоянно юлить между различными колоннами и искать путь вниз. Старайтесь исследовать окружение и спускаться до тех пор, пока не обнаружите труп, в котором спрятан артефакт. Только старайтесь уничтожать врагов на пути, иначе они будут вас преследовать.

elden-ring-legendarnye-i-luchshie-talismany-28

Великий щит с гербом дракона

Это уникальный артефакт, который увеличивает показатель сопротивления к физическому урону (уровень повышения составляет рекордные 20%). Этот элемент снаряжения отлично подойдет для битвы с врагами, которые специализируются на ближней атаке.

elden-ring-legendarnye-i-luchshie-talismany-29

Для поиска желаемого артефакта вам предстоит отправиться в секретную локацию «Святое Древо Микеллы» и отыскать «Спускной канал». Там есть большой харам, на крышу которого вам необходимо попасть. Как только вы это сделаете, то вам остается отыскать отверстие в крыше и спуститься внутрь. Сильно не торопитесь и старайтесь зачищать территорию от врагов. Главная задача – отыскать статую, около которой есть сундук с талисманом.

elden-ring-legendarnye-i-luchshie-talismany-30

Луна Нокстеллы

Несмотря на то, что данный талисман является легендарным, в нем мало пользы. Основное свойство талисмана заключается в том, что он увеличивает до 2 шт ячейки памяти. Такой же эффект можно получить, если воспользоваться двумя камнями памяти, что гораздо проще и быстрее. Охотиться за этим артефактом лучше в том случае, если вы хотите получить ачивку.

elden-ring-legendarnye-i-luchshie-talismany-31

Для получения талисмана вам предстоит поначалу заняться квестом Ренни, в рамках которого вы попадете в локацию «Нокстелла, Вечный город». Оттуда вам следует отправиться дальше от благодати к мосту и перейти его. После этого остается свернуть налево и пройти через помещение, где с потолка капают серебряные слезы. Вам остается пройти помещение, отыскать проход слева и сразиться с монахом Нокса. После победы вы получите доступ к сундуку с заветным сокровищем.

elden-ring-legendarnye-i-luchshie-talismany-32

Талисман старого лорда

Этот могущественный артефакт отлично подойдет для тех, кто пользуется усиливающей магией. Ведь благодаря свойствам этого элемента снаряжения, вы можете продлить время действия усиления на 30%, что весьма ощутимой при использовании могущественной магией. При этом он не оказывает никого влияния на пеплы войны, поэтому использование талисмана сразу становится ситуативным.

elden-ring-legendarnye-i-luchshie-talismany-33

Первым делом отправляйтесь к месту благодати «Окрестности великого моста», которая находится в «Сокрушенном Фарум Азуле». После этого остается подняться на мост и двигаться в сторону севера. Остается спуститься по лестнице к башне. Остается найти сундук в постройке со Зверолюдьми, но будьте готовы к битве. Как только вы доберетесь до назначенного места, к вам вторгнется Мятежник Бернал.

elden-ring-legendarnye-i-luchshie-talismany-34

Золотой скарабей

Отличный талисман, который позволит увеличить количество получаемых рун. Изначально показатель предлагает увеличение на 20%, но вы можете скомбинировать этот артефакт с «Позолоченной птичьей лапкой», то фарм можно увеличить до значения в 55%. Но использовать его следует только в том случае, если вам нужны эти ресурсы. Если же вы планируете сражаться с опасными врагами, то лучше заменять этот артефакт на другой.

elden-ring-legendarnye-i-luchshie-talismany-35

Для получения желаемого артефакта необходимо сразить «.Рыцаря чистой гнили». Найти его можно в локации «Заброшенная пещера» в «Звездных пустошах». Будьте внимательны и старательно исследуйте локацию, чтобы найти этих врагов.

elden-ring-legendarnye-i-luchshie-talismany-36

Талисман с благословенной росой

Интересный вариант регенерации здоровья, которая может пригодиться как магам, так и бойцам для ближнего боя. Это полезное свойство может быть максимально удобным, если его совместить с «Щитом со знаком», чтобы повысить уровень полезности регенерации. Но учитывайте, что даже все эти благоприятные характеристики имеют минимальные значения, поэтому пользоваться стоит с особой внимательностью.

elden-ring-legendarnye-i-luchshie-talismany-37

Для получения талисмана необходимо отправиться в «Столицу королевства, Лейнделл». Вам предстоит сразиться со Стражем-големом и отыскать заветный сундук. Хоть это место и открывается ближе к концу игры, есть возможность попасть туда раньше, если отыскать заветный сундук-телепорт. Поэтому вам предстоит внимательно исследовать все доступные локации, чтобы отыскать столь интересное место.

elden-ring-legendarnye-i-luchshie-talismany-38

Талисман жемчужного дракона

Интересный вариант защитить себя от нефизического урона, который повышает все такие сопротивления на 9%. Основным преимуществом талисмана является возможность совмещать его с другим снаряжением аналогичных свойств для общего повышения защиты. Крайне полезный артефакт для танка, который сражается в центре битвы и принимает на себя все атаки.

elden-ring-legendarnye-i-luchshie-talismany-39

Для поиска этого снаряжения необходимо отправиться в локацию «Святое Древо Микеллы». Вам понадобится благодать «Город святого древ», после перемещения рекомендуем отправиться прямо от костра и подняться по лестнице. Заветное сокровище находится на соседней платформе и имеет охранника в виде бастарда.

elden-ring-legendarnye-i-luchshie-talismany-40

Теперь вы знаете, как в Элден Ринг талисманы вам пригодятся и за которые стоит побороться. Будьте внимательны, пользуйтесь нашими рекомендациями и успех не заставит себя долго ждать. Правильно комбинируйте эти артефакты и тогда ваш герой станет непобедимым.

Видеогайд

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *