Атлас искателя в игре Lost Ark

Если вы искатель приключений, то и в MMORPG Lost Ark для вас создан Атлас искателя.
Атлас искателя имеет несколько разделов и в принципе не сложен в заполнении. По мере заполнения Атласа искателя вы будете получать хорошие награды, которые можно забрать 1 раз на аккаунт, поэтому прежде, чем забирать, удостоверьтесь тем ли персом вы хотите получить предмет. Кроме наград в виде предметов, ваш персонаж будет получать дополнительные характеристики. Давайте посмотрим подробнее из чего состоит игра.

f2318a_1---

Из чего состоит Атлас искателя

Атлас искателя состоит из 9 разделов.

Сюжетное задание

Необходимо полностью закрыть сюжетную цепочку заданий Артемиса. По мере прохождения сюжетки вы заметите, что картинка в атласе будет становиться цветной.

Артефакты

В целом артефакты падают со всех монстров локации, но с разным шансом выпадения. Например, белые артефакты падают чаще всего, соответственно синие и фиолетовые имеют повышенную редкость. Для того чтобы артефакт был записан в Атлас вам надо кликнуть по нему ПКМ. Обратите внимание, что артефакты нужны в разном количестве, например белых надо 25, а синих 4. Соответственно, чтобы заполнить полностью этот раздел, вам надо указанное количество артефактов.

Рецепты

Для того чтобы заполнить раздел с рецептами вам надо будет:
• купить блюдо
• изготовить, найдя специальные ингредиенты
• получить в награду
Получив одним из вариантов блюда, вам надо кликнуть на них ПКМ в инвентаре и их рецепт запишется в Атлас.

Панорамы

Панорамы это особые места, которые можно увидеть с птичьего полета. В каждой локации по несколько таких мест.

Подземелья

Для того чтобы заполнить раздел Атласа Подземелья, вам необходимо пройти все указанные подземелья по 1 разу. Обратите внимание, что пройти надо как обычный, так и героический режимы. Если вы не уверенны в своих силах, вы всегда можете вступить в группу и быстро пробежать их с другими игроками.

Уникальные противники

Уникальные противники это элитки, находятся они на каждой локации и в данжах. Убейте их 1 раз, и знание о них само отобразится в Атласе.

Боссы

К боссам относятся сильные монстры, у которых есть определенное время возрождения, и которых в одиночку убить не под силу.

Дополнительные истории

Дополнительные истории можно изучить во время побочных заданий, диалогов с НПС или осмотра каких-либо объектов.

Скрытые истории

Каждая локация имеет свои скрытые истории. Вам просто надо найти место, где прячется эта история. Кроме того некоторые истории могут растягиваться на несколько локаций.

Репутация

Для того чтобы заполнить эту шкалу вам надо прокачать репутацию (дружбу) с определенными НПС.

Порталы

Для того чтобы заполнить раздел Порталы, вам надо просто активировать все порталы в этом районе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *