MisBits: руководство и прохождение игры

Руководство по MisBits

Toys Battlegrounds Руководство по битам это сборник знаний об этой онлайн-игре экшн. Из нашей публикации вы узнаете механику игры, возможности отдельных игрушек и советы о том, как выиграть каждый матч.

Наше руководство по MisBits фокусируется на основных характеристиках игры и ее механике. Вы изучите основы игрового процесса и найдете ответы на возможные проблемы. Вы изучите основы игрового процесса и найдете ответы на возможные проблемы. Первые несколько страниц содержат стартовые советы, которые должны помочь начинающим игрокам, особенно в первые часы игры.

unnamed (2)

В нашем руководстве также есть описания квестов / испытаний и доступных режимов игры. В дополнение к классическим конкурентным режимам, MisBits также имеет, например, встроенный редактор, который позволяет создавать собственные мини-игры, а также изменять доступные игровые режимы и карты.

Руководство также содержит информацию о элементах управления и системных требованиях.
Одна из наиболее важных глав руководства — это часто задаваемые вопросы, в которых приведены ответы на часто задаваемые вопросы. задаваемые вопросы.

Там вы узнаете, например, есть ли у MisBits микротранзакции, вы можете играть в одиночку, как бросать предметы, как и зачем менять игрушки и части тела и как активировать специальные атаки.

MisBits — многопользовательская игра-песочница, предназначенная в основном для молодых игроков. В игре представлено большое разнообразие игровых режимов.

В дополнение к классическим играм Deathmatch, мы также можем, например, присоединяйтесь к необычной версии футбола, охотьтесь за игрушками или создавайте собственные мини-игры и изменяйте существующий игровой контент.

В матчах игроки используют забавных персонажей, которые могут менять части своего тела во время игры. Игра также позволяет вам изменять их внешний вид, используя многочисленные косметические элементы.
У меня есть вопрос, и я ищу ответ
FAQ В разделе приведены решения наиболее часто встречающихся проблем. Найденные там описания могут помочь тем игрокам, которые только начинают свое приключение с игрой и изучают ее правила.

Как бросать предметы? — Мы описали два основных способа броска. Вы можете использовать «нормальные» и заряженные броски.
Как и почему я должен менять игрушки? — использование игрушек является основой игрового процесса в MisBits .Однако выбор игрушек не должен быть продиктован только эстетическими качествами, поскольку каждая из них предлагает немного отличающийся игровой процесс.
Как изменить внешний вид персонажа? — Вы можете полностью изменить внешний вид головы героя. Что касается нижней части тела и оружия, вы можете вносить только незначительные косметические изменения.
Как использовать специальную атаку? — Каждый У игрушки есть один особый навык — частое использование этого навыка может помочь вам выиграть битвы.
Как атаковать других игроков? — В MisBits вы можете атаковать своих противников различными способами.
Как найти специальную игрушку? — Вы можете искать специальную игрушку в режиме «Охотники за игрушками». Скорее набирайте большое количество очков.
Мир-атлас MisBits
В нашем руководстве по MisBits есть атлас мини-мира. Мы подготовили сравнение двух важных элементов игры:

Все основные режимы игры в MisBits — вы можете узнать о самых важных правилах всей основной игры режимы (как играть и как выиграть, каковы основные правила конкретного режима и т. д.).
Все основные виды игрушек в MisBits — вы можете узнать какие основные виды игрушек / нижних частей тела доступны в игре. Мы подготовили информацию о специальных навыках, доступных для каждой игрушки.
Есть ли кампания для одного игрока?
Нет, MisBits не делает типичную однопользовательскую кампанию. Из-за этого наш гид не содержит пошагового руководства. Однако следует отметить, что MisBits позволяет создавать новый контент и изучать карты в одиночку (например, в ожидании присоединения других игроков к сеансу).

Что больше всего напоминает MisBits?
MisBits — полностью оригинальный проект, и он явно не копирует идеи из других игр. Однако эта игра может понравиться в первую очередь любителям таких игр, как Fortnite, Overwatch или Rocket League.

Что касается последней из перечисленных игр, сходство можно увидеть в режиме Kick Brawl, в котором мы играем в необычную версию футбола. Как и в Ракетной лиге, мы можем быстро перемещаться по стадиону и атаковать противников, не рискуя штрафами.

Элементы песочницы, возможность создавать свой собственный контент или изменять существующие, несут Сходство с Minecraft, серией Dragon Quest Builders, а также продукцией Media Molecule — LittleBigPlanet и Dreams.

Подходит ли MisBits для детей?
MisBits
8
MisBits подходит для детей — он имеет получил рейтинг PEGI 7+. Однако это не значит, что это игра, предназначенная исключительно для детей. Она также может отвечать требованиям взрослых пользователей и позволять им демонстрировать отличные навыки в победных матчах.

Нужно ли играть с друзьями?
MisBits позволяет вам играть с друзьями, но вам не нужно этого делать. Вы можете играть в одиночку без каких-либо проблем — в игре используется подбор игроков, чтобы выбрать игроков для матча.

Как закрыть окно учебника?
MisBits
Каждый раз, когда вы присоединяетесь к игре, вы можете нажать F1, чтобы отобразить экран с изображениями, описывающими его основные правила. Эта доска не исчезает сама по себе. Вместо того, чтобы нажимать клавишу ESC, вам нужно снова нажать клавишу F1, чтобы закрыть учебник.

Будут ли на консолях выпускаться биты?
Во время написания этого руководства авторы не не планирую выпускать MisBits для PS4, XONE, Switch или любых других консолей. Название разработано исключительно для ПК. Мы не исключаем, что в какой-то момент игра может быть выпущена на консолях.

Важные клавиши в MisBits
Ниже вы можете найти самые важные клавиши управления в MisBits. Полный список элементов управления находится на отдельной странице Элементы управления. Мы также опубликовали информацию об использовании геймпада и настройках управления игрой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *