Над World of Warcraft трудится самая большая команда разработчиков

Патч 5.1 содержит достаточно много исправлений и новинок. Так, продолжится война между Ордой и Альянсом в Пандарии. Теперь бои будут разворачиваться в одной из локаций, в которой дает возможность не только убивать игроков противоположной стороны, но и выполнять задания. Для тех, кто жить не может без стычек, появится Гильдия бойцов, члены которой должны будут в одиночку сражаться с наиболее опасными существами Азерота. Кроме того, в игре появятся новые сценарии на группу из трех человек, каждая сторона которой получит три полностью уникальных сценария.

В этом патче не обошлось и без мелких изменений. К примеру, игроки смогут совершенствовать многие части экипировки за счёт разных видов игровой валюты. Также, интерфейс теперь будет показывать в каком контроле ваш персонаж находится и через какое время он от него освободится. И наконец, довольно значительным правкам были подвергнуты большая часть игровых классов — сейчас предъявляются серьёзные претензии именно к балансу в виртуальном мире.

Напомним, World of Warcraft: Mists of Pandaria является четвертым аддоном для массовой и довольно популярной многопользовательской игры под названием World of Warcraft. В данном дополнении игрокам предлагается играть за расу Пандаренов, а также становятся доступными новые инстансы и локации. Но следует отметить, что голды здесь все так же трудно достаются бесплатным путем. Узнать о том, как осуществляется фарм игровой валюты, можно на сайте wow-madness.com прямо сейчас.

Игроков на новом континенте ждет около восьми новейших локаций и новый класс монахов, который будет доступен всем, кроме гоблинов и воргенов.

Пандарен — новая раса, которая будет доступна и Альянсу и Орде, однако принять сторону одного из них игроки смогут только после того, как достигнут определённого уровня. Разумеется, новая раса будет обладать своими расовыми способностями: эпикуреизмом, гурманом, внутренней гармонией.

Еще одно новшество – это система жилья, предусмотренная для игроков. Даже на теперешнем этапе каждый пользователь World of Warcraft на вполне может стать владельцем собственной фермы. Команда Blizzplanet на данный момент анализирует, что необходимо добавить в эту возможность, для того чтобы она смогла по-настоящему стать интересной игрокам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *