Ожидаем новый шутер — “Tom Clancy’s The Division”

1434159710_tom-clancys-the-divisionНа вкус и цвет, как известно, товарищей нет, поэтому и в компьютерных играх каждый отдает предпочтение своему любимому жанру, благо, современный виртуальный мир насчитывает их великое множество.

Любителям карточных игр, маджонгов и разнообразных пасьянсов мы рекомендуем непременно зайти на 2valeta ru. А вот поклонники шутеров и MMORPG наверняка будут заинтересованы разработкой, которую пока лишь ведут совместно несколько студий из Британии, Швеции и Америки – “Tom Clancy’s The Division”.

Хотя игра была анонсирована еще в июне 2013, ее выход назначен на март 2016, при условии, что все работы будут завершены в срок, ведь нам известно немало примеров, когда долгожданные релизы неоднократно отодвигались на неопределенный срок.

Ожидается, что “Tom Clancy’s The Division” станет первой из нескольких игр в серии и будет посвящена борьбе со страшным вирусом, грозящим уничтожить все население многомиллионного Нью-Йорка, а затем распространиться во всей планете с головокружительной скоростью.

По сюжету игры, некое подразделение секретных агентов, подготовленное правительством для борьбы с возможными био-террористическими атаками, вводится в действие после того, как мегаполис оказывается охваченным страшной эпидемией, вирус которой был распространен с помощью долларовых купюр. Постепенно агентам предстоит узнать, что в этой борьбе все сложнее, чем казалось на первый взгляд.

Разработчики игры первоначально планировали создать выпуск только для Xbox и PlayStation, но потом изменили свое решение, благодаря чему пользователи РС тоже вошли в список потенциальных клиентов. Кроме того, хотя упор в игре и делается на многопользовательский режим, она будет доступна и для отдельных пользователей.

Геймплей будет строиться так, что каждый сможет получить себе в напарники товарища, подходящего по стилю игры. Группы смогут объединять от двух до четырех человек. Специальное приложение поможет вступить в игру с мобильного устройства, однако, лишь в качестве  дрона-ассистента.

Многие аспекты предстоящего релиза продолжают держать в секрете, но достоверно известно, что для развития игрока не будет существовать никаких границ, которые традиционно существуют в RPG, благодаря привязке персонажа к определенному клану.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *