Dark Souls 3: факты и вымыслы

Ожидания фанатов серии Dark Souls увенчалось успехом, в прошлом месяце уже анонсировали дату официального релиза. Как стало известно, Dark Souls 3 выходит на РС, PS4 и Xbox One  в марте 2016 года. На данном этапе в интернете почти каждый месяц после грандиозной выставки Е3 появляются скрины и короткие видео, среди которых встречаются как официальные данные от источника, так и слухи и плоды фантазии фанатов.

Что касается игрового сеттинга, судя по видео, попавшим в сеть, дизайн не изменился или изменился незначительно, так что побеждать врагов вам предстоит в уже знакомой атмосфере. А вот система заклинаний отличается от предыдущих игр серии.

Также компания Bandai Namco уже сообщила о том, что в этом месяце будет проведено тестирование сетевой части Dark Souls 3, так что у многих игроков появится возможность узнать подробности игры намного ранее остальных. Подать заявку на участие в тестировании можно, конечно же, на официальном сайте игры, а вот выбор игроков для теста будет производиться случайным образом.  К слову, игра в сети рассчитана на то, что вы сможете позвать в свою сессию до трёх своих друзей. Также меняется ритуал призыва людей в игру. Теперь это будет происходить не посредством знаков, написанных мелом, а в виде жертвоприношения, в результате которого мир игрока, устроившего сей ритуал становится открытым для других пользователей.

Судя по слухам, в игре будет 45 новых типов врагов и 15 боссов вдобавок к уже известным персонажам серии. Баттлы с врагами несколько изменятся, пока неясно, от каких новых факторов будет зависеть успешность сражения, но точно известно, что появятся новые движения персонажей. В вашем арсенале появится 100 видов нового оружия, а также 40 комплектов снаряжения. Также еще не известно наверняка, но ожидаются 12 игровых локаций.

Таким образом, благодаря утечке информации и усилиям самих разработчиков, которые подогревают и так неутихающий интерес к Dark Souls 3, мы узнаем обрывки важнейшей и интереснейшей для фанатов информации о предстоящем релизе и о деталях самой игры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *